Чёртов спам!!!

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Spl, Dec 30, 2009.

1. Spl

Spl Member

меня спам в последний месяц просто замучил
    если раньше я был в инвизе для всех кроме списка контактов, и мне ничего не приходило
    а сейчас спам приходит каждые минут 15, при том же статусе
    подскажи как бороться.пожалуйста)

2. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

3. Spl

Spl Member

спасибо
    проверим)

4. Spl

Spl Member

что то не очень помогает(
    какие ещё есть варианты?

5. ..:AverS:..

Других вариантов нет. Странно, но 98% он ловит.

6. K!-ck

K!-ck Member

..:AverS:.., если честно, мне тоже в какой-то момент перестал помогать. Даже со сложными вопросами...

7. ..:AverS:..

У меня уже 2 года с этим плагином все нормально, но может раз в год таки спамщик прорваться. Ну могу посоветовать, разве что испытывать spamfilter (уже не помню почему, но он мне не понравился):
    http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=2188

8. Spl

Spl Member

ну фиг знает
    приходит спам, и не раз в год.и главное меня ж не видно никому.и всё равно...
    ща попробую

9. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Вариант червя не рассматривали? Который уже сидит в системе, и вы хоть какие фильтры ставьте - бесполезно.
    Проверьте свой ПК, причем не одним продуктом, а несколькими (благо много неплохих бесплатных). После чего сменить пароль на аську... Были у знакомых подобные ситуации.

10. Pashted

Pashted New Member

есть вариант, дающий определенный эффект - отключение авторизации в настройках приватности... на заметку

11. Dimmon

Dimmon New Member

Собственно данная проблема и очень достает последние три месяца, вроде тоже все отключено, но постонно ченить пишут. Тут у меня вопрос другой, в свое время перешел из-за спама с кип на миранду, миранда как-то сама удаляла контакты, написав в окошке об этом и что спам, но потом, на 8.2 и сейчас на 8.3 так больше не делает, что изменилось-то в ней?.

Share This Page