Что скажете.

Discussion in 'Архив топиков' started by Chch, Jun 20, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Chch

Chch New Member

Привет всем.
    Вот тут по большей части технический вопросы обсуждаются, а я хочу обсудить кое-что о прямом назначении Миранды - об общении. Собственно, как и где в сети можно познакомиться с интересными людьми? Нахожусь за границей, нехватает "русскоязычного" общения немного;) А виртуальных друзей у меня как-то не накапилось. Только я имею ввиду не какие-то сайты знакомств подростковые, что-то может быть есть поинтереснее... Да и вообще народ, поделитесь интересным ресурсом! а любую тематику...
    Я надеюсь топик попадает под формат форума?
    Заранее всем спасибо.

2. Shadar

Shadar Member

Chch,
    Хм. Странный ты человек. Каким боком это относится к миранде? По аське, как правило, устанавливают контакт с уже знакомыми людьми. А знакомятся в сети обычно посредством форумов. Выбирай любой по интересам и общайся. Могу порекомендовать крупнейший игровой (и не только) форум forums.ag.ru (модераторы, не сочтите за рекламу. Если противоречит правилам, то просто потрите). Но сама эта тема не соотносится с тематикой этого форума ИМХО.

3. Chch

Chch New Member

Мда... Виноват-исправлюсь.
    За ссылку спасибо.

4. evaxp

evaxp Member

Заиди в настройки ICQ > Конфиденциальность > показывать мой статус на сайтах (Web Aware) ставь галку!
    Находиш в меню Личные настройки > Пишиши там адрес заграничный (например USA Columbia SC), далее поставь видим для всех.

З.Ы. и невыключяй компутер из сети, и через пару дней тебе и контак листу твоему, будет плохо от мерцания, сверкания всякого рода людей, тока выберай. :)
    И есчо один момент, поставь сразу ето >>>> http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=2188 , чтоб разные рекламноспамерные ДиДжЕи тебя небеспокоили!

Wed, 20 Jun 2007 11:30:48 GMT-0500

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page