Что лишнее в сборке?

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, May 11, 2006.

?

Нужна ли нам расширенная full версия сборки?

1. Да

100.0%
  2. Нет

0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. IMPactus

IMPactus New Member

1. Счетчик трафа
    2. Игры.
    3. Splash screen - очень не нравится.
    4. Автозамена

2. LeKs

LeKs Злобный воевода

По мне бы есчо бы и скины эти грохнуть, шлабы со стандартной шкурой, внешность как у Lem-овской сборки , а скины докачкой достовлять, если каму надо !!!
    не надо : траф, игры, скрен, атозамена, алиас
    но это не суть отрубить не сложно, по крайне мере это самая подходящая сборка для меня из всех скаченых мной, а скачал я около 20 сборок :) каждая примерно по 6-9 метров, единственное не устравиет красивость ;) привык, блин к стандартному виду :(

Last edited: Nov 30, 2006
  3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

IMPactus, качай лайт версию, там всего этого нету.

4. IMPactus

IMPactus New Member

zeleboba, спасибо, но я привык копаться =)

Насчет красивости, оставил эту сборку из-за внешнего вида. Устраивает просто всем.

5. Borland

Borland New Member

погода и игры я думаю не нужны:X

6. w3rw01f

w3rw01f New Member

не, погода - полезно)

7. UdaFF

UdaFF Member

zeleboba ! Я лично думаю что эта тема вообще бессмыслена!
    Один скажет убрать плагин, другой что пользуется им и не надо убирать.
    Так что не вижу смысла обсуждать Это.
    zeleboba Делай как считаешь нужным, Фулл версию и лайт. Думаю кто Маломальски разбирается в миранде, сможет перетащить нужные плагины в новую сборку, так же как и удалить ненужные плагины :)
    В этой теме всеравно все не прийдут к какому-нибудь консенсусу, чтоб Всех Все устраивало...

8. zeleboba

UdaFF, ну в общем да, хотя интересно послушать чужие мнения, если они обоснованы и аргументированы. Порой реально можно с чем-то согласиться и реально лишнее выкинуть или что-то полезное добавить.

9. Borland

Borland New Member

Я живу в таком гроде что кроме как посмотрев за окно больше никак погоду не узнать:)

10. McLaren

McLaren New Member

а я сам добавляю в лайт версию если чтото надо) харошая вещь есть считаю что надо во все сборки пихнуть так это отключения компа через миранду плагин есть, могу скинуть и еше проверка жосткого диска =\

11. Relisys Sky

Relisys Sky Member

я считаю лишний Splash screen

12. XENom39

XENom39 New Member

Заставка!!! убей её!

Добавлено через 28 секунд
    Ещё игрушки.. по крайней мере я ими ни разу так и не воспользовался..

Last edited: Dec 14, 2006
  13. Relisys Sky

Relisys Sky Member

не игрушки пускай остаются, во время обеда самое то, вот бы еще каких нить добавить )

14. Trinket

Trinket New Member

погода мне не нужна и абсолютно бесполезная заставка тоже

15. SHKIPER

SHKIPER New Member

меня всё устраивает только вот погода неточная будет)))) неплохо было быы если это поправили))) остальное всё нравится))) только вот хотелось бы как в новогоднем скине в окне сообщений : моё сообщение в светлой рамке, а собеседника в тёмной рамке))) очень нравилось... только что-то та сборка у меня пахать перестала))) и ещё хотел бы чтоб в фулл версии была в окне сообщений кнопка чтобы включить отправку кнопкой Энтэр а то я так и не въехал как это сделать через настройки....хотя я не ламер и сам соберал сбоки квипа для себя и друзей)))

и всётаки УДАФ прав насчёт этой темы))) я лично прошу для меня поправить плагин погоды и в скин добавить - в окно сообщений -светлую рамку и тёмную, как в новогодней сборке! ЗЕЛЕБОБА буду очень благодарен если ответиш мне в личку)))

Last edited: Feb 6, 2007
  16. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

как тебе погоду поправить? на сайте weather.com? )

17. SHKIPER

SHKIPER New Member

ну)) незнаю))) чтоб тоней показывала :Р
    Ясно всё)))

18. zeleboba

SHKIPER, точнее, если только будешь юзать другой сервер погодный. Может и будет точнее.

19. avator

avator New Member

заставка при загрузке... и игры нафик... счётчик трафа можно и оставить... мотому как с мобилы иногда в аське висну! а так вроде всё...

20. SHKIPER

SHKIPER New Member

а как поставить другой погодный сервер для взятия инфы??? самый точный, который я знаю это на Gismeteo ру а как сделать чтоб оттуда брал инфу??

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page