Что для вас значат деньги?

Discussion in 'Курилка' started by Marichka, Dec 16, 2007.

1. glavnu

glavnu New Member

Много денег - это плохо, как бы то ни было они портят даже самых хороших людей, а вот в меру их иметь это хорошо и в семье меньше ссор и все сыты и довольны, общем всё хорошо в меру!!

2. dtdt

dtdt Banned

чем больше бабок тем проще)

3. MoolerFuld

MoolerFuld New Member

определенная степень свободы

4. ROMINEM

ROMINEM New Member

Не вденьгах щастя ето всеволиш какиета разноцветные бумашки за какие мы купляем себе еду и воду и так дали вчомта они нам нужны нам но за них здоровя и щастя не купиш!!!!

5. Kontrol

Kontrol New Member

без них, увы, не купишь вообще ничего

6. skelet666

skelet666 Banned

Свобода, независимость и .... головная боль.

7. anneteofe

anneteofe New Member

Кто смотрел презентацию iphone?

Кто вчера смотрел презентацию последней новинки от компании Apple ? У кого какие впечатления сложились ? Будете менять свой айфон ?

8. CHICO 7

CHICO 7 New Member

Деньги ничто-их колличество все:)

9. skelet666

skelet666 Banned

Деньги - это прежде всего независимость и свобода. Только если они честно заработаны.

10. Ahatov

Ahatov New Member

Бумажка, простая бумажка.
    НО на нее можно купить все, в чем так или иначе нуждаешься.
    НО зато самого главного не купить - здоровья.

11. GunX

GunX New Member

Деньги для меня как Джин-исполняют все мечты;)

12. olga89kk

olga89kk New Member

Деньги для многих - это цель. Особенно для наших политиков, хотя среди них есть и хорошие, например, Антон Силуанов.

13. Avtogarant

Avtogarant New Member

Зарытый клад ржавеет и гниёт, лишь в обороте золото растёт.

14. arhivarius

arhivarius New Member

Деньги это необходимый отребут повседневной жизни.
    Тема слишком философская.

15. JackeJo

JackeJo New Member

для меня деньги нужны только чтобы удовлетворять свои какие-то потребности) в том числе и хорошо отдыхать!
    недавно в Питере был, очень баня там понравилась, вот тут Спб.бани.рф подбирал. обслуживание на уровне, плюс реально можно отдохнуть душой и телом. на такое денег не жалко)

16. JackeJo

JackeJo New Member

Деньги, это зло, потому что заходишь в магазин.. и зла не хватает ! :) (с) какой-то мудрец..
    А вообще, денег надо иметь просто столько, чтобы их не приходилось считать, в общем или не иметь запросов никаких, или в бизнес идти.
    Кстати для начинающих бизнесменов рекомендую - https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/ тут отличные условия на расчетный счет для ИП и не только.

17. Alexin

Alexin New Member

Необходимость. Без денег сейчас никуда.

18. morox

morox New Member

А я деньги люблю тратить. Зарабатываю немало, благо в Новом Уренгое дела идут хоть куда. И трачу их на девочек крутых, которые могут исполнить все мои мечты. Вот тут снимаю девочек себе http://prostitutkinovogourengoya.stream.

19. Sapozhnikov

Sapozhnikov New Member

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов" Джон Рокфеллер.Я тоже с ним согласен...Особенно,
    когда жил в Омске с девушкой, хорошо это понял...

Last edited: Feb 24, 2018

Share This Page