Хитман герой без перхоти

Discussion in 'Военные игры' started by ka-bar, Sep 8, 2006.

1. 9111

9111 Member

Проходил все части.Иногда даже была мечта стать киллером.Потому что хитмэн все делает чисто,продуманно и без мороки:)

2. zezebra

zezebra New Member

Ну ребята вы даете, один матрицы насмотрелся и выбросился в окно, матрицу на прочность проверил. Вы тоже додумайтесь, ребята не путайте реальность с игрой, это уже клиника.

3. Reanim

Reanim New Member

Я играл совсем недавно в Hitman Blood Money. Очень достоиная игра. Можно прокачать любое оружие, даже пистолеты!!! Поставить оптику или лазерный прицел, вобщем вкусная игра. Hitman и есть Hitman.

4. X38N

X38N New Member

А что, у Hitman-а был стиль.

5. Reanim

Reanim New Member

Не понял вопрос. О каком стиле ты толкуешь?

6. X38N

X38N New Member

Это был не вопрос.
    Или если угодно "риторический" вопрос. То есть ответа не требующий.

Вообще конечно интересный пример для подражания. Привлекателен тем же, чем и любая хорошо сделанная работа. Вспоминается анекдот про то как два наёмных убийцы мёрзнут в подъезде, ожидая "клиента", который задерживается. Один из киллеров по этому поводу проявляет беспокойство, "уж не случилось ли с ним чего".

Last edited: Dec 29, 2007
  7. Reanim

Reanim New Member

А есть подобные Хитману игры? Кто знает?

8. m3chp0et

m3chp0et New Member

игрушка неплохая, только есть два минуса

1. Можно пройти миссию навынос почти всегда.
    2. Трупы горкой не ложацо :(

9. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

m3chp0et, хм, как-то ты сам себе проиврочишь... Если навынос, то значит трупы горкой... Иль нет?

10. m3chp0et

m3chp0et New Member

Ну... Я имею ввиду что если положить труп на труп, то они буду проходит сквозь друг друга. А навынос - это значъ берешь м-ку на глазах у всех и валишь толпу

11. loveisafix

loveisafix New Member

И когда вам времени хватает на игры=)

12. Vlad.007

Vlad.007 New Member

Блад Муни очень стильная игра. Во что там у меня там со временем превратилась МР5 даже вспомнить страшно

Share This Page