Хитман герой без перхоти

Discussion in 'Военные игры' started by ka-bar, Sep 8, 2006.

1. ka-bar

ka-bar Alf

Поставил себе эту игру. 8 гигов как с копеечки.
    Требовательная игруля минимальные настройки и то притромаживает. Но бой вести можно за что я кстати получаю в конце всегда миссии статуса психа.

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

А какая часть?

3. ka-bar

ka-bar Alf

А я не знаю даже. Диск мне дали а что там кто знает.
    Могу сказать что игра начинается что нужно убить некого шоумена у которого в парке колесо обозрения упало

4. gray_fox

gray_fox New Member

Hitman Blood Money, последняя часть... Всё никак не соберусь поставить, три месяца на Voodoo Banshee сидел, ждал свою графиккарту из ремонта, в итоге денег дали, купил себе новую Radeon X1900XT, вместо Radeon X800XL... Неплохо, теперь и поиграть можно будет....

5. zeleboba

Я эту часть не видал, только первые три, а это, видимо, уже четвертая.

6. pako

pako Member

Говорят, что последняя часть ни че так сделали: нормальные уровни (есть где спрятоться), новых фишек добавили.

7. ka-bar

ka-bar Alf

А у меня игра тормозит. Скажу что есть где по уровнях полазить. Большие игровые площадки. Хотя я не прятался а сразу напролом иду весь в дырках от пуль, куча крови, кучи убитых копов, охраников мирных жителей. Хотя не привычно управление.
    Герой сам перелазит через препятствия. Прыгать не умеет.

8. ka-bar

ka-bar Alf

Бляха муха засел на уровне где надо всех переодетых в чертей перестрелять.
    Нужно забрать какую то информацию, где ее там искать?

9. ka-bar

ka-bar Alf

Все игра пройдена. А все таки классная игруля. Дрова бы мои покруче были что бе торомозов и на самых высоких требованиях, вах конфетка не игра.

10. zeleboba

ka-bar, рад, что разобрался там, где запоролся. Я так в нее и не играл. Вообще что-то сейчас с учебой и прочими делами вообще не играю ни во что. Просто времени не хватате, а хочется уже) Давно не игрался)))

11. ka-bar

ka-bar Alf

Наверно я попробую еще раз игру пройти. Зацепила.

12. zeleboba

ka-bar, а почему бы прсото не поиграть в другие части? ;)

13. ka-bar

ka-bar Alf

Потому что дороговато мне сейчас игры брать.
    Хитмана 4 мне подогнали бесплатно.

14. vip77ru

vip77ru Member

Хорошая игра прошел целиком, до этого только в 1-ю часть играл, но в целом эта не хуже не порадовало только что под конец противники не только реагируют на выстрелы с глушителем, но даже на точки прицелов кидаются, реал конечно но последние миссии все на ПСИХА только потянул, хотя до серины на Фантом киллер держался

15. ka-bar

ka-bar Alf

У меня псих это минимум,в основном массовый убийца.
    Ксати на карнавале ночью решил побольше народу ухлопать всех бандюков грохнул
    всех копов набрал патронов и давай нагрузку на почву уменьшать, все улицы были звалены трупами. Без толку все равно 75 убитых, хоть как не крути.

16. vip77ru

vip77ru Member

Не с карнавалом у мну все норм получилось я просто посмотрел куда цыпленка идет, и потом загрузился и в её костюме сам туда приперся, её можно норм грохнуть когда она через проходной двор идет, я б во 2 и 3 поиграл вот только у меня в локалке их нет ((

17. ka-bar

ka-bar Alf

А я тока в одном месте засел. Там где ад и рай.
    Там что бы лифтом управлять надо курсор не на кнопки жать а смотреть вправо от приборной доски. Кстати в этом уровне кажется больше 100 человек, лично пересчитал.

18. DimkaObana

DimkaObana New Member

Хватило терпения? =)

19. ka-bar

ka-bar Alf

А чего зря патронам пропадать?

20. zezebra

zezebra New Member

а между тем готовится очередное дополнение к игре, не только исходя из финального ролика а по конфиденциальному источнику

Share This Page