ФОРУМ ЗАРАБОТАЛ =)

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Jul 18, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

К сожалею из-за возникших проблем с хостингом форум не работал долгое время. Сейчас он снова работает, но к сожалению, сообщения, оcтавленные в последние три дня работы форума, восстановить не удалось. Но ведь для нас это не помеха)

Last edited by a moderator: Jul 18, 2006
  2. PixelEr

PixelEr New Member

собсно сабж :))
    а соттветственно пара вопросов судаже..

вопервых - неработало оповещение о новых сообщениях в подписанной теме.. (у меня gmail) а вот сообщение о сноваработающем форуме пришло... хотя я думаю што это зелебоба лично рассылал каждому..

вовторых - как часто такое будет происходить?.. и если часто, а у зелебобы будет в это время готова новая сборка, то я лично хочу об этом знать....

и в третьих - сделай эту тему "важной".. типа работа форума или што-то в этом роде...

и почему для скачивания какого-то красивого скина я должен набить на форуме всякую фигню в ответах? извините , но я не понимаю прикола... правда, но штоб скачать только после 5-10 ответов - это вынуждает на флуд или флейм..
    может я конешно чего-то не понимаю.. объясните

Last edited: Jul 18, 2006
  3. zeleboba

PixelEr, у меня тоже gmail, но уведомления о новых сообщениях в полписанной теме приходят. Может в почтовой программе фильтр не пропускает?

О том, что форум заработал рассылал через форум, а не лично, просто людей на форуме много и отсылать каждому было бы очень тяжело.

Оповещения о сборках можно получать, подписавшись, на тему или отслеживая тему по RSS. Просто рассылать оповещалки о новой сборке через форум понравится не всем, так как на этот форум приходят не все, чтобы обсудить миранду.

А про сообщения и ответы тема есть тут: http://www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=79

4. PixelEr

PixelEr New Member

нет никаких фильтров..и уведомлений ниразу не получал, с самого начала(((

5. ka-bar

ka-bar Alf

Ну работает и хорошо.
    Пусть и дальше работает.

А что за проблемы с хостингом были ?

6. zeleboba

ka-bar, у хостера поотрубали серваки в реззультате чего все было потеряно. Пришлось заливать из собственных резеврных копий старую версию сайта и базу форума. Сайт залил, правда без парочки последних обновлений. Их восстановить не представляется возможным, потому что я их сделал и залили в инет, а копий еще понадоелать неуспел :( Правда говорят, что есть надежда получить бекапы, тогда все же восстановлю. А вот с базой данных форума были проблемы, потому его так почти целый месяц восстановить неудавалось. Что ж, вывод - теперь буду почаще сам делать бекапы и хранить у себя)

7. ka-bar

ka-bar Alf

Да уж резервные копии. Помню у нас на форуме 2000 сообщений было потеряно то ли хакеры толи еще какая причина.

8. NeoLithic

NeoLithic Member

Ура! На мыло пришла замечательная новость :)

9. zeleboba

Да, обидно, когда столько всего теряется, но впредь будем аккуратнее, чтобы если что и потерялось, то чтобы можно было восстановить)

10. cynOCTAT

cynOCTAT Member

Как я попол удачно, прям во второе рождение форума :)

11. zeleboba

cynOCTAT, ну это уже далеко не второе. В последнее время что-то не везет с хостингом, отчего всяеские переезды и проблемы, потому форум, то работает, то нет. Но вот потеря сообщений пока впервые.

12. cynOCTAT

cynOCTAT Member

zeleboba, извини если пишу не туда но почемуто аватар с компа не хочет загружаться :(

13. zeleboba

cynOCTAT, вроде поправил. Попробуй еще раз.

14. FrY

FrY Member

уряяяяяяя!!!!

15. cynOCTAT

cynOCTAT Member

Всё теперь работает. ОК ;)

16. RamZes

RamZes Super Moderator

Нус! С возвращеницем всех нас!

17. zeleboba

RamZes, ага) Я очень рад, что многие из тех. кто тут был раньше вернулись)
    Рад всех тут видеть ;)

18. cynOCTAT

cynOCTAT Member

А что такое опять было?
    я аж испугался. думал опять форум не работает :)

19. †Be@®†

†Be@®† New Member

это хорошо)))

20. zeleboba

cynOCTAT, не знаю, мне на почту пришло письмо, что какое-то время мой сайт был недоступен. Видать на хостинге снова траблы были.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page