УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Discussion in 'Армия' started by Bund, Mar 21, 2007.

1. chan

chan Member

а ответственность за свой совет берешь?

2. ChaveZZ

ChaveZZ New Member

Типо наезд?

3. chan

chan Member

ChaveZZ,
    я уважаю твои познания и эрудицию, но иногда стоит задуматься над ответственностью за свои советы.

4. ChaveZZ

ChaveZZ New Member

Замечательно, тогда докажите, что я не прав в своих суждениях!.. Читать я вас ничего не заставляю, но предлагаю литературу для размышлений, рассматривающую данный вопрос, вопрос поставленный в заглавии темы, с двух абсолютно различных позиций...

P.S. По поводу моей ответственности... "ЙА БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ СКОТИНО И НИИПЁТ!!"

5. al0253

al0253 New Member

Психопат- это нормально.

Для нашей армии психопатов набирать не надо. Их успешно делают из обычных людей. Доказано многолетней практикой. Кстати: старые солдаты знают, что перед боем нужно кушать мясо за 4 часа. И есть команда "оправиться"- тогда и штаны пачкать будет нечем.
    А 2% действуют в бою абсолютно сознательно- это факт. Как и в любом деле профессионалов не более 10 процентов. Их можно называть "...патами", но результат- от них.

6. Skip

Skip Member

Да вообщем довольно интересно. Мне понравилось.

7. Garrudae

Garrudae New Member

УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА

Просмотрел все темы и архив, подобной не нашел. Сори если проглядел.Наверно каждый об этом задумывался. Если Вашей жизни или здоровью угрожает опасность, смогли бы убить? Если да, то как с этим потом жить? Может быть на форуме есть люди, которые убивали при каких либо обстоятельствах?

8. Isaak

Isaak New Member

Читал ещё давно такую инфу, но с удовольствием ещё раз прочитал. Да уж, убить даже казалось бы заклятого врага, гораздо сложнее чем кажется

Share This Page