Требуются тестеры

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Nov 3, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mutanabby

Mutanabby местный

Тут на скрине есть этот скин.
    http://img246.imageshack.us/my.php?image=desksq6.jpg
    Есть вариации темного и светлого оттенков. Есть с кнопкой минимизации и без нее, есть с рамкой и без рамки.

Звуки после подключения в исходной версии работают.
    Обновленную версию ток скачал, еще не разархиваровал )

2. pako

pako Member

Скачал новую сборку, новые статусы так и не работают (у меня Win XP SP2 Corp. + все последние хотфиксы).

Давление в погоде хотелось бы видеть в милиметрах ртутного столба, а не кило Паскалях, и еще есть глюк с направлением ветра:

А в общем рульная сборка.

Добавлено через 1 час 50 минут
    И еще, может стоит переименовать папочку Skin в папочку Skins, что бы плагин clist_modern.dll автомотически искал скины и добавлял их в список и небыло бы необходимости нажимыть на кнопочку Обзор.

Last edited: Nov 5, 2006
  3. LAZIO

LAZIO Member

Частенько отрубается(уходит в оффлайн), хотя осел качает и линк не обрубается

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Все, думаю, что на этой версии мы тестирование закончим. Выкладываю вам последнюю, наверное, версию со звуками. Просьба првоерить звуки всех, а не только тех, кто их использует. Убрал нафиг два пункта меню, которые автоматом заменялись на другие, ибор ешить пока проблему с ними не удалось, так что просто уберем. Зачем дублировать? Ссылка: http://rapidshare.com/files/2189272/new3.rar

ЗЫ В финальной версии поправим давление, надеюсь что и с ветром тоже разберусь.

В общем вот уже финальная версия, запакованная в инсталлятор, с двумя скинами. русским языком, плагином ирк протокола. Пробуйте: http://rapidshare.com/files/2194710/mirandazel_full.exe Если все будет нормально, то попозже выложу уже официально.

Last edited by a moderator: Nov 6, 2006
  5. Mutanabby

Mutanabby местный

А версия с инсталлятором в очередной раз сделала "финт ушами", и выдает ошибку при попытке запуска...

Добавлено через 1 минуту
    не эта, впрочем, а та, что в официальных релизах... сейчас качаю с рапиды... размер вроде разный.

Добавлено через 1 минуту
    а версия с рапиды установилась и заработала

Last edited: Nov 6, 2006
  6. zeleboba

Mutanabby, а как заругалась та, что в официальных?

7. Mutanabby

Mutanabby местный

да то же, что в предыдущий раз со сборкой 7.3 было... сразу после инсталляции при попытке запуска экран ошибки и на этом все заканчивается :-/

8. zeleboba

Mutanabby, хм, вот этой уже бред какой-то. Ядро то же, что и на рапиде. Попробуй проинсталлировать в другую папку может?

9. Mutanabby

Mutanabby местный

т.е. на стадии выхода на экран сплэш-заставки все глохнет, и не двигается дальше... сплэш скрин висит на мониторе, в процессах miranda32, но окна программы нет

Добавлено через 1 минуту
    понимаю, что бред )
    но инсталлил 3 раза. последний раз - вообще на другой диск.
    видать не в ядре была проблема и с 7.3.

Добавлено через 56 секунд
    разумеется, каждый раз были полные анинсталлы предыдущих версий

Добавлено через 1 минуту
    Как бы... я что то потерял интересное, пользуясь версией с рапиды, а не офиц.релизом?
    Офиц. вроде поменьше размером... Я к тому, что если проблема локального масштаба только у меня - меня и версия с рапида вполне устраивает :о)
    Ток с 7.3 вроде в прошлый раз народу человека 3-4 было с ошибкой...

10. Virus3D

Virus3D New Member

Чето мне кажется тестовые версии шустрее отправляли сообщения...или у меня глюки.
    Я просто положил файл крешрепорта и у меня ошибку н6е выдает.
    Чето у меня например если я поставил свой звук на исходящии не могу я его потом отключить...убераю галочку а он все равно пашет

Добавлено через 2 часа 24 минуты
    А вообще щас потестил полную версию и чет никаких отличий от всборки 7.3 не увидел кроме ядра...

11. Devil

Devil New Member

У кого после первого запуска миранда выдаёт ошибку - то пропишете в ярлыке /prefetch:1
    как указанно на примере - и всё будет работать !
    "C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack\miranda32.exe" /prefetch:1

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page