Требуются тестеры 2))

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Dec 6, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Relisys Sky

Relisys Sky Member

ну да все ок, если бы были проблемы то отписался )
    у меня она тож бесплатная и включена все время, так что заменяет сетевой чат )

Last edited: Dec 22, 2006
  2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Вот выкладываю опять несколько бновленную версию, но уже с инсталлятором. Если у всех все будет нормально, то она уже пойдет для всего народа. Проверйте ;) http://depositfiles.com/files/470740

3. Mutanabby

Mutanabby местный

качаю

Добавлено через 29 минут
    Есть контакт. Заработало и с инсталлятором :о)

Last edited: Dec 23, 2006
  4. Relisys Sky

Relisys Sky Member

депозитфайл не дает качать "но все слоты для вашей страны исчерпаны".
    так что потестить пока не выйдет (

5. Mutanabby

Mutanabby местный

6. Relisys Sky

Relisys Sky Member

Вялiкi дзякуй! )

Добавлено через 54 минуты
    Установил, запустил, все работает, все отображается. Только опять появилась проблема с заторможенным подключением и задержкой отправки сообщений. Импортнул старые настройки, все опять залетало, мистика )))
    С Иркой все ок, жаба тоже не вредничает. Скины, смайлы отображаются. Новые паки оных вставляются без проблем, звуки - звучат. Аватары отображаются, ничего ни у кого не виснет когда вхожу в сеть, сообщения отправляются. Погода тож работает. Сплеш благополучно отрублен. Счетчик нулевой, считает правильно. Дни рождения показывает и показывает правильно. Вспылвающие окна всплывают )
    Вот только бы разобраться из-за чего заторможенное подключение и задержка при отправке сообщений (
    Ну в общем все работает, можно кормить народ новой сборкой! )

7. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

В общем рад, что у всех, кто помогал все рабоатет отлино)

Relisys Sky, а вот насчет хзаторможенного буду думать... Не выложишь свой ini файл настроек куда? Естесно без пароля) Может все же разберусь в чем дело..

8. bodonog

bodonog New Member

Поставил, открыл окно сообщений а там вместо букв какие то ироглифы и как то не понятно, часть ироглифами часть нормально. Скрин прилагается. В истории все нормально видно. Через пару минут все нормально стало хотя ничего не менял, даже не перезапускал.
    Еще кстате на скрине видно часть сообщений с ником, а часть только время написано, а ника нету.
    Далее аватары почему то не полностью видно и не все загрузились, 2 и 3 строчка тоже не показывается, хотя в настройках поставил, чтоб показывалось.
    Да еще не понравилось внизу контакт листа кнопка, где ты пихнул еще и погоду, имхо нада ее убрать (погоду имеется ввиду с кнопки :) )

9. Mutanabby

Mutanabby местный

так и должно быть..
    если ты пишешь более одного сообщения подряд, и собеседник не успевает отвечать, то ник будет указан только на первом.

10. bodonog

bodonog New Member

Опять появились ироглифы, хз кароче то появляются то пропадют, не пойму че такое.
    Ща вот что пиши у меня отображается ироглифами, а то, что мне пишут нормально.

11. Mutanabby

Mutanabby местный

языковые настройки ОС проверьте
    и шрифты в миранде

12. bodonog

bodonog New Member

Да походу в шрифтах дело, у меня нет такого шрифта Terminal, скиньте кто-нибудь или ссылку откуда можно скачать.

13. Mutanabby

Mutanabby местный

а не проще в настройках миранды другой шрифт выбрать?

14. pako

pako Member

Terminal он системный, и то, что ты его не нашол не значит, что его нету.
    Он лежит со всеми шрифтами в папке Fonts, только он скрытый.:)

15. bodonog

bodonog New Member

А в чем тогда дело, почему ироглифами пишет ?
    Вот смотри поставил, чтоб все скрытые файлы показывало, нету у меня его.

16. Relisys Sky

Relisys Sky Member

Есть он у всех у кого винда стоит)))
    Проблема совсем не в том, просто он OEM/Dos. Да и плюс к этому понимает только латинский алфовит.
    Ты выбери себе MS Sans Serif он практичемки такой же, только знает кирилицу.

17. pako

pako Member

Вот это-то и странно, почему при настройке шрифтов в Миранде используют именно его:(

PS: А то что ты его не нашел, так это просто у шрифта другое имя. Точнее таких шрифтов несколько и у всех разные кодировки (Досовские).

:) :)

Last edited: Dec 26, 2006
  18. Relisys Sky

Relisys Sky Member

pako совсем это и не странно, на сколько мы знаем разрабаывают миранду совсем не русские программеры, а соответственно почему они должны ставить кирилицу по умолчанию )) Пишите на латинице, тогда забудите про неправильное отображение символов. Решили использовать эту прогу, значит учитесь настраивать под себя. Вот.

19. Каин

Каин New Member

это сборка,она уже должна быть правильно настроена (в идеале,конечно)

20. STLG

STLG New Member

спасибо всем тестерам)*THUMBS UP*
    ----
    З.Ы. не расслабляйтесь))) сборка от 25 числа меня не порадовала- так что ва еще работать и работать:D ;) :p :)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page