Статусы

Discussion in 'Архив топиков' started by jurra, Jun 10, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. jurra

jurra New Member

Если я савлю хСтатус "Встреча" или "Ем" или "Моюсь", то соответственно, основной статус я ставлю "Отсутствую". Хотелось бы не делать 2 действия, а скажем чтобы при установке хСтатуса "Встреча", Миранда автоматически ставила статус "Отсутствую". Т.е. сделать связки хСтатус - Статус.
    Есть ли такое, и как это сделать? И если нету, будет ли? имхо оч полезно. :p

2. PixelEr

PixelEr New Member

а помоему нет, как на меня...
    например статус "работа", ты можешь и сидеть за компом и отойти...
    есть можешь и за компом и на кухне..
    пиво пить - таже ерунда... =)

а как быть со статусами Злой, Устал, Думаю, Музыку слушаю, Любовь... помоему это лишнее, человеку свойственно все усложнять, якобы повышая комфорт ;)

3. jurra

jurra New Member

Конкретизирую. Пользователь сам назначит связки статусов какие захочет. Так что было бы удобно.

4. aort

aort New Member

за компом есть на много приятней:)
    пища лучше усваивается
    а вот на счет пива то тут уж лучше в парке с друзьями *DRINK*

5. Полина

Полина New Member

а мне кажется, что если человек ставит статус, что он ест, например, то это уже значит, что он может быть не на месте и что даже если и на месте, то не стоит сильно отвлекать)))

6. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Полина, логично) Но некоторые не понимают, что даже ,если ставишь эвей и написано, что сейчас отошел от компа, то наивно рассчитывать набыстры ответ. А тем не менее пишут и спрашивают, чего не отвечаешь.

7. jurra

jurra New Member

Товарищ Zeleboba, ответьте по существу плиз на мой вопрос))) Мне интересна техническая сторона вопроса, а не рассуждения на тему "кто как воспринимает статус" ;)

8. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

jurra, а что отвечать? нету такого пока) Будет ли, это не ко мне. Могу дать ссылки на форумы создателей плагинов, которые отвечают за статусы. Такие пожелания уже слать им нужно.

9. jurra

jurra New Member

2zeleboba, вот я и хотел узнать - есть такое или нет. сенк)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page