Стандартый icq-клиент и рамблер-icq3

Discussion in 'Архив топиков' started by zmey_garinich, Dec 12, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zmey_garinich

zmey_garinich New Member

Люди добрые помогите решить одну проблему. Запуск самого клиента происходит нормально, соответсвенно будь то rambler-icq-5.0, либо icq-5.1, т.е. без каких-либо эксцессов... Но в дальнейшем происходит полнейшая херня если мне человек написал сообщение, то оно соответственно отображаеться в трее.. При попытке раскрыть это сообщение из треи происходит ПЕРЕЗАГРУЗКА компьютера... из-за чего не могу понять хоть убейте... Причём такая ботва только из-за данных версий, сколько сидел на qip такого никогда не было, на зелебобовской сборке миранды, на которой, собстна щас, не наблюдал ни разу... Может кто-нить в курсе из-за чего может такое происходить и как это можно вылечить?

2. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

дались тебе эти версии. сидишь же на Миранде. у меня ничего подобного никогда не возникало.

3. zmey_garinich

zmey_garinich New Member

Это понятно, но просто интересен сам факт... Думал кто подскажет из-за чего такое может быть...

4. Frank

Frank Member

Винду переустанови, мусора в ней много.

5. vip77ru

vip77ru Member

Не надо радикальных мер для начала начни с востановления библиотек, многие программы подменяют библиотеки форточек на свои, вот и верни родные, понадобится дестрибутив

sfc /scannow

6. JIuc

JIuc New Member

Удали асю, потом чистишь реестры, устанавливаешь асю и вуаля

п. с. у мну такое было

7. Filindra

Filindra Member

Да мало ли какие глюки случаются.... подумаешь ....
    если бы все с каждой такой проблемой обращались, места бы не было на форуме...
    удалить, переустановить... обычное дело

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page