Сразу несколько плагинов, которымы часто пользуюсь я !

Discussion in 'Архив топиков' started by LeKs, Jun 20, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LeKs

LeKs Злобный воевода

FileAsMessage.dll v.0.0.2.4 [05 Aug 2006] - file As Message - позволяет отпрвлять файлы как сообщения. Дело в том, что на работе я выхожу в инет через прокси и посылать и принимать файлы обычным способом не получаеться, поэтому я пользуюсь именно этим плагином, медленее чем обычным способом, но зато никогда не подводил.
    nimcontact.dll v.0.5.0.1 [28 Oct 2004] - Non-IM Contact - позволяет создавать контакты как ссылки, то есть: стоит плагин СТОП СПАМ и кагда баниться спам, он записываеться в отдельный файл, но иногда банит и моих товарищей, так как они начинают спамить (прикалываються) и чтобы каждый раз не лазить в корень миранды и не искать данный файл, я просто жму по контакту, созданному этим плагином и у меня открываеться список забаненых контактов. Можно привязать всё, начиная от вэб страниц до программ (создать ссылки)
    FastMsg.dll v.0.1.3.1 [16 Apr 2007] - Fast Messages - шаблоны сообщений, т.е. каждый раз присать "Привет как дела?" или "Всё пока я побежал рабочий день каюк" надоедает, создаём с помощью этого плагина шаблоны и просто выбираем группу и сообщение и обааааааа ... короче создаёться база сообщени, просто из которых потом выбираешь

Вот эти те некоторые плагины из оргомного колличества установленных у меня, которые я чаще всего использую ... можно и их включить, я думаю лишними не будут *DRINK*

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

LeKs, хм, а ведь файл эз меседж требует наличия такого же плагина у контакта, с которым файлами кидаешься. Да и зачем он, когда обычная передача в миранде работает отлично? ее же починили давно еще черт знает в каком билде. Или у тебя она не пашет?

А вот фастмеседж. Не пробовал аналогичный почти? Я вот для этого использую alias. Там задаешь шалон, который если наберешь, то он преобразуется в другую фразу. Короче работает так. Я пишу "/кто" и оно автоматом преобразуется в следующее: "Кто я? Я zeleboba. Откуда я взялся? Кхм... оттуда же, откуда и все берутся ;) А вообще миранду юзаешь? Эту http://www.weaponplace.ru/miranda/miranda.html сборку? Так вот я тот, кто ее замутил, потому собственно и появился в твоем контакт листе =)". Удобно) Это тот, который еще исправляет случаные нажатия капс лока и ставит заглавными первые буквы предложений (по желанию).

А вот nimcontact не юзал. Заценю.

3. LeKs

LeKs Злобный воевода

На работе надо настраивать через прокси, а не охота!!! а этот работает!

Алиас не пробывал, уже привык к этому, с этим плагином появляеться значек в табе и при нажатии на него выбераешь уже заранее введеные словосочетания и предложения

4. ga88er

ga88er Member

я считаю нужными только первый и последний плаги )

5. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Пожалуй я бы последний поковырял. К остальным - ровно!

6. Bоris

Bоris New Member

Нужные плагины ИМХО
    ¤ AuthState.dll v.0.0.1.5 [09 Dec 2007] - Authorization State
    ¤ dbx_mmap_sa.dll v.0.7.4.6 [13 Nov 2007] - Miranda SecuredMMAP + Autobackups database driver |Unicode aware|
    ¤ rss.dll v.0.0.3.18 [08 Dec 2007] - RSSNews
    ¤ updater.dll v.0.5.3.0 [29 Jul 2007] - Updater (Unicode)

Нах не нужен :)
    ¤ AdvSplashScreen.dll v.0.1.2.1 [25 May 2007] - Splash Screen
    ¤ dbx_mmap.dll v.0.7.5.0 [17 Oct 2007] - Miranda mmap database driver
    keyboardnotify.dll v.1.4.3.0 [22 Apr 2005] - Keyboard Notify
    ¤ TrafficCounter.dll v.0.0.3.10 [28 Jul 2007] - Traffic counter

Last edited: Dec 19, 2007
  7. Panzers^)

Panzers^) Member

И че это ты выложил?
    По теме:
    Я тоже за первый плаг в теме.

Thread Status: