Скольких Людей Вы Посадили На ...

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Shmel ReAlity, Oct 15, 2006.

?

Сколько Людей Вы Посадили На Miranda-IM

1. 1

13 vote(s)
    9.8%
  2. Более 2

45 vote(s)
    33.8%
  3. Более 5

32 vote(s)
    24.1%
  4. Более 10

21 vote(s)
    15.8%
  5. Более 15

3 vote(s)
    2.3%
  6. Более 20

5 vote(s)
    3.8%
  7. Более 25

2 vote(s)
    1.5%
  8. Более 40

0 vote(s)
    0.0%
  9. Более 50

2 vote(s)
    1.5%
  10. Более 100

8 vote(s)
    6.0%
  11. Никого

2 vote(s)
    1.5%
  1. AmaxSkv

AmaxSkv New Member

3 человека. Еще два друга находятся в процессе перехода с QIP :)

2. evilmarx

evilmarx Member

Обычные юзвери часто не ведутся на настройки и функциональность, им подавай простоту использования и красивый скин. И слух о том, что Миранда "часто глючит" довольно распостранённый! Какими доводами вы их убедили пересесть на это клиент?;-)

3. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

да мне тоже нравятся посты про 30 и 40 человек =)
    я давал 3 друзьям поюзать, они на квип возврашались, слишком замудрёно грили

4. LeKs

LeKs Злобный воевода

Мои корешки тоже все почему то на квып переходят... тока пара сидят на Миранде... говорят с квипом проще общаться...

5. Frank

Frank Member

6 человек. Причем всех так, что заходил к ним качал для себя, потому что сижу только в миранде)

6. asm00nd

asm00nd New Member

Я двоих посадил.. но они потом пересели на кип\асю.. сложно им настраивать.. а мне лень объяснять)

7. Frank

Frank Member

А ссылку на тему настроек давать не пробовали? Вчера я еще одного подсадил))

8. asm00nd

asm00nd New Member

Народ нынче пошел... если в слове больше 4-х букв, он (народ) его не читает.. эт я образно..:)

9. Gava

Gava Member

надо у людей всякие квипы удалять и говорить, что они не работают теперь по неизвестным обстоятельствам:) качать миранду и все:) я так 3 раза уже провернул:)

10. SimpLee

SimpLee Member

Gava
    ну это надувательство. Я и не считаю что мирандовых юзверей должно быть много. Зачем нам?)

Я лично посадил сестру и еще 4х друзей. Большинство на мое "давай я те сам все покажу, какие есть фичи и т.п." говорят: "нее, не надо, тока квип/ася etc"
    И только 1 (!) человек ясно аргументировал свой отказ: Не хочу переходить, нигде кроме квипа нет функции невидимый для всех.

Вот такие дела.

11. LeKs

LeKs Злобный воевода

такое есть и в миранде (приваси меню)!

12. Mehanoid

Mehanoid Member

Многие люди вообще не заботятся о функциональности компа, им чтобы не мучиться, надо, чтобы как у всех было. Им даже на кип переходить лень, не то, что на миранду.
    Пока что миранду используют только трое моих знакомых. В основном все рамблеровскую аську юзают. Не понимаю, как так можно.

13. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

Народ, для сообщений типа: 5, 10 и существует опрос!!! незачем дублировать!

Last edited: Apr 2, 2007
  14. antidoll

antidoll New Member

5 человек теперь тоже юзают миранду,правда так же у них есть ася и квип

15. Not Just

Not Just New Member

подсадил всех друзей и весь офис))

16. Я давно уже мирандой пользуюсь , давно ставил друзьям миранду , около 100 а то и больше точно посадил и посоветовал
    Хот 100 это мало , наверное больше
    Да же сайтик делал для того что бы могли сливать миранду и описания как ставить и настраивать чета такое было
    :)

17. Dimka

Dimka New Member

по нулям все ленивые в настройках капаться не хотят юзают тупую асю_лайт

18. Tarinta

Tarinta New Member

коллег на работе потихоньку подсаживаю =)
    ну удобно же.

19. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Tarinta, Не могу не поддержать "ну удобно же" Я на миранде, как появился инет у меня)) Так что могу сказать не менее 15 человек PS Именно на зборку нашего Автора

IM zeleboba's pack

20. 73rus

73rus New Member

7 человек, правда чуть дороботав, вставив модуль анти-спама, для одного вставлял MRA

Share This Page