Скольких Людей Вы Посадили На ...

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Shmel ReAlity, Oct 15, 2006.

?

Сколько Людей Вы Посадили На Miranda-IM

1. 1

13 vote(s)
    9.8%
  2. Более 2

45 vote(s)
    33.8%
  3. Более 5

32 vote(s)
    24.1%
  4. Более 10

21 vote(s)
    15.8%
  5. Более 15

3 vote(s)
    2.3%
  6. Более 20

5 vote(s)
    3.8%
  7. Более 25

2 vote(s)
    1.5%
  8. Более 40

0 vote(s)
    0.0%
  9. Более 50

2 vote(s)
    1.5%
  10. Более 100

8 vote(s)
    6.0%
  11. Никого

2 vote(s)
    1.5%
  1. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Скольких Людей Вы Посадили На Miranda-IM. Не важно когда, и не важно на какую сборку.

ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО, ИБО ЗА ВРАНЬЕ И БОЛЬШУЮ ЦИФРУ ВАМ СОБСТВЕННО НИЧЕГО НЕ ДАДУТ

Лично я посадил ровно 22 человека, цифра запомнилась из-за моей даты рождения. Да и посмоприл я с парнем, кто кого переплюнет... у него всего 16 =)

2. RazR

RazR Member

Вариант "Ни одного" тоже не помешал бы :p

3. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Так если и не посадили, голосовать тоже не вижу смысла =)

4. Mutanabby

Mutanabby местный

5. Ksandr

Ksandr New Member

Приходили друзья спрашивали что за клиент некоторым понравилось. Примерно 13. Чертова дюжина ]:->

6. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Вот уже видно, что благодаря нам "солидных юзверей" стало на много больше. Правда меня смутил голос Более 100... Я конечно все понимаю... Но это надо пользоваться Мирандой более 2 лет и постоянно менять свой круг общения =)

7. тошик

тошик New Member

Юзаю Миранду сравнительно недолго гдето полгода) До этого был квип и 5ая аська)...Сколько ггг подсадил точно непомню может человек 15ть.

8. LAZIO

LAZIO Member

нашли чем понтваться еще своим размером потягайтесь как дети малые бугагага

9. CB93KA

CB93KA New Member

тока начинающий... сам недавно пересел на неё.. уже подсадил подругу и знакомого! все всем нравится!;)

10. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

LAZIO, да ладно тебе! По-моему очень интересный опрос!

11. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

А тут и не понтуются, а деляться.

12. Heide

Heide New Member

пока только 3...остальные как то боятся перемен, да и прога сильно сложной кажется:-\

13. Pet

Pet New Member

всего только 5 человек, но планирую расшириться! Пользуюсь только ее, остальное ничего не устраивает.

14. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Полуюсь только она, остальное ничего не катиться =)

Кста за ту неделю + 3 еще посадил =)

15. McLaren

McLaren New Member

2=) как увидели проверку на инвиз сразу пашли) думаю только из за этого

16. XENom39

XENom39 New Member

Пока только меня на неё вынудили "подсесть" =)

17. 1967qwerty

1967qwerty New Member

Пока только троих но еШо трое на подходе]:->

18. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Это уже многократно обсуждалось в темах. Коротка и четко - вам никто не скажет... потому что демогогию преимуществ Мирандочки над говноКвипов можно продолжать от 3 часов и более (сам проверял, когда знакомый за 3 минуты засрал мою сборку, после чего я ему 3 часа указывал преимущества). К сожалению знакомый "заткнулся" и через 3 дня я его вижу на Миранде (=) Такой значок в контакт листе). Все бы было ничего если бы я тот же значок не увидел через неделю...

Мой вопрос ему: "Чем Квип лучше Миранды"... последовал ответ ... как можно гавно сравнивать с едой... правда сложная зараза, но осваивается.

Гляди вам тоже следует сесть с Мирандоцем рядом и понять её сущность после чего... сделать для себя выводы.

19. AzamaT

AzamaT New Member

А я думаю как немножко грубо звучит "посадили" логичнее назвать было приобщили)
    а ваще я 5 человек

20. Witos

Witos New Member

хехе, посдаил многих юзеров своей сети, некторые ушли, некторые пришли человек 10 стабильно юзает :)

Share This Page