Скин tabsrmm для сборки 8.3

Discussion in 'Создаем новую сборку вместе!' started by kaputt, Sep 4, 2008.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Ждем-с)

2. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

имхо окно таба, надо сделать светлым,а шрифт черным,как в предыдущих сборках,а то глаза режет(устают)

3. Tuarisa

Tuarisa Member

NуроFеn, никто ж не принуждает пользоваться именно этим скином) Могу,если надо скинуть белый скин) (и желтый,если надо) светлые, глаза не режут, шрифты можно настроить как угодно)

4. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Tuarisa, да не норм скин, просто придеться окно таба перенастраивать :)

5. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

Ведется работа по созданию темного скина, но с переходом в светлый лог сообщений.)
    а также хочется услышать мнение пользователей, какой скин таба Вы бы хотели видеть?

Last edited: Apr 3, 2009
  6. zeleboba

А можно и не только мнения, но и макеты желаемого скина))

7. dvf

dvf New Member

Темный смотрится хорошо и не режет глаза, а для любителей светлого надо оставить возможность писать черным по белому :)
    Немного обидно, что появляются новые сборки на новых ядрах, а у нас 8.3 никак не появится :(

8. Tuarisa

Tuarisa Member

Вот что вышло после некоторых экспериментов с скином =)

9. ..:AverS:..

Tuarisa, Это под вистой? имхо - неплохо.

10. Tuarisa

Tuarisa Member

..:AverS:.., Вистовского там нет вроде как ничего, прозрачность доступна и в XP =) blur тоже нет, не в курсе, можно его все-таки в новых табсах прикрутить? было бы прикольно.

11. zeleboba

Симпатично вышло. А текст, значит, тоже прозрачный?

12. Tuarisa

Tuarisa Member

zeleboba, судя по всему да, но вполне читабелен, там в настройках контейнера можно прозрачность выставить(последние табсы) у меня 218 стоит..
    Если сделать прозрачность почти в ноль, то не видно почти ничего, значит текст тоже прозрачен)

zeleboba likes this.
  13. ..:AverS:..

Tuarisa,у тебя ОС какая? это под XP у тебя активна прозрачность? можешь заскриншотить настройки прозрачности.

14. Tuarisa

Tuarisa Member

..:AverS:.., это прозрачность под вистой, проснусь - добавлю скриншот еще и от ХР(щас я еще сплю)

15. Djumandji

Djumandji Member

Думаю на висте будет симпатичней))))всё же круто смотрится))

16. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Имхо норм, но фон надо белым :) Продублирую так как в хр смотриться ужасно. Извиняюсь за правдивые коменты

17. Tuarisa

Tuarisa Member

Не нашла почему-то кнопочки "редактировать" (куда она подевалась?? О_о) но под XP прозрачность у меня почему-то не захотела работать. Ну или у меня ХР несколько кривая, ну уж какая есть. Так что увы и ах, в Висте исключительно) Но на висту щас переходят все более и более.. Так что вот)

18. kaputt

kaputt New Member

йокарныйбабайнах))) давно не заходил, смотри скин в массы пошел)))
    у меня переезд закончился так что я сейчас тоже с вами тут в обсуждения включусь)))

19. zeleboba

kaputt, давай, тебя как раз и не хватало)

20. ..:AverS:..

Итак, первый блин, как говориться был комом. Сейчас начинается активная работа по созданию нового релиза сборки, по-этому, считаю нужным и развивать проект тайтла топика.

Поскольку о предыдущих попытках мнения в корне разделились, то, я вместе с zelebob-ой, приняли решение начать работу над скином окна диалога в некоторых направлениях:
    черный таб + темный лог
    черный таб + светлый лог
    светлый таб+светлый лог

Принимаются любые здравые мысли, идеи, замечания, предложения на этот счет.
    Также идеи и предложения можно наглядно прикреплять картинками :)

Жду отзывов, дамы и господа. Не сочтите за наглость, но дата выпуска релиза зависит и от Вас в какой-то мере ;)

ЗЫ никто не исключает возможности, что окно диалога будет существовать, такое как есть (вообще без скина), дальше(в случае если так и не найдем компромиссного решения)

Last edited: Jun 19, 2009

Share This Page