Скины

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Serdg, Jun 23, 2009.

1. Serdg

Serdg New Member

поставил голую миранду, хотел новый скин применить, создал в папке с мирандой директорию "skin" (пробовал ещё "skins"), закинул туда новыую шкурку, но в настройках даже пункта нет "Скины". Что нужно сделать. может плагин какой скачать?

2. Djumandji

Djumandji Member

заходишь Параметры>тонкая настройка>скин списка. И будет тебе счастие=)

3. Serdg

Serdg New Member

у меня нет такого пункта, облазил все настройки, нашел только скины PopUp, поэтому и спрашиваю про плагины - напомню: скачивал голую миранду, добавил пару плагинов, но такого пункта не появилось. Вопрос - что делать?

4. Tuarisa

Tuarisa Member

Serdg, Надо определиться. Скин чего вы хотите поставить? контакт листа? тогда, вероятнее всего, вам нужен контакт - лист модерн. И удалить из голой миранды клист классик. Тогда пункт появится.
    Модерн клист можно взять из контриба, http://www.miranda-im.org/development/ - здесь.

5. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

Serdg, А вообще на этом форуме осуществляется поддержка zeleboba`s pack,
    ну раз на то пошло, тоне мешало бы свое VI выкладывать, потому что телепаты в отпуске.

6. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Поддерживаю ..:AverS:... Поскольку тут все таки речь идет обычно и сборке zeleboba's pack, то подразумевается, что у вас именно эта сборка, потому советы даются применительно к ней. Если же у вас иная сборка, то я думаю, что посетители форума не откажутся вам подсказать, но в таком случае да, хорошо бы показать свое VI, чтобы люди не ломали голову, что у вас и как. Большое количество вопросов сразу отпадет.

Share This Page