Ряд вопросов по новой сборке (8.0)..

Discussion in 'Архив топиков' started by Spyd3r, Dec 31, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zh87R

Zh87R New Member

Повторюсь, так как не было ответа. Что делать с не отображающимся у других моим хСтатусом? Действия описанные в факе не помогают.

Добавлено через 2 минуты
    Повторюсь, что делать с неотображающимся у других моим хСтатусом? Действия, описанные в факе не помогают.

Добавлено через 0 секунд
    Повторюсь, что делать с неотображающимся у других моим хСтатусом? Действия, описанные в факе не помогают.

Last edited: Jan 11, 2008
  2. antoniom

antoniom New Member

Spamoed,
    спасибо помогло... :)

3. Night Cat

Night Cat Member

мне это мало что говорит.. я не оч продвинутый пользователь.. сделать что-то реально?
    и если да, то каким образом)
    заранее спасибо)

4. Sam33

Sam33 Active Member

Добавить плагин ieview.dll

5. Night Cat

Night Cat Member

его можно тупо скопировать из старой миранды? и надо ли доставлять imgdecoder.dll? в старой сборке он был..

6. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Night Cat, можно и не нужно)

Добавлено через 27 секунд
    Zh87R, фак читал, пробовал, как там?

Last edited by a moderator: Jan 11, 2008
  7. Night Cat

Night Cat Member

я поставила сборку по новой, потому как что-то где-то сбила и при перепске с ICQ-контактами получала от них вместо текста шифровки.. теперь все норм, но вот только такая вот развлекушка - то, что я пишу, собеседник читает нормально.. а я это вижу, как абра-кадабру.. то ли на греческом, то ли еще на каком..
    и не вижу аватаров, хотя и включила их в настройках.. не вижу и своего.. хотя, другие его видят.. очень увлекательно..)
    помогити))) пожалуйста)

8. Zh87R

Zh87R New Member

zeleboba, Да я уже раза 3 написал что фак прочитал и не помогает.
    Кстати форум что то глючил. Сообщения 2 раза не постились...

9. Sam33

Sam33 Active Member

Ставили в чистую папку? Настройки экспортировали или заново настраивали?

10. Night Cat

Night Cat Member

Sam33,
    ставила в чистую папку.. дат файл.. импортировала.. а ведь ток вчера другу говорила, что его лучше вручную копировать.. почему-то, встает лучше..((( а сама забыла(((
    и что теперь? опять, по-новой переставлять?(
    самое что интересное - в журнале все ok - на кириллице.. и когда печатаю - тоже.. а вот как тока отсылаю - греческий..

11. Sam33

Sam33 Active Member

Давайте пока подождём что скажет Зелебоба :)

12. Night Cat

Night Cat Member

угу.. и еще адын нюансец.. до кучи))))
    со шрифтами вопрос решила следующим образом - в установках бесед -- журнал --основной журнал выставила - default и шрифты заработали.. но зато перестали отсылаться картинки) видна ссылка в имговых тегах
    ставишь вид журнала - IEView plugin - шлются картинки, но возвращается трабл со шрифтом.. все чудесатее и чудесатее)))

13. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Zh87R, попробуй поставить в чистую новую папаку, все работает?
    Night Cat, ну просто для Ieview тогда тоже надо шрифт настроить. А картинки только в иевью.

14. Night Cat

Night Cat Member

zeleboba,
    а как настроить шрифт персонально для Ieview? я проверила везде - установлена кириллица.. и фик..
    ко мне приходят - нормально, собеседник видит то, что я написала - нормально.. а вот я вижу то, что уже отправила - на грэчском..что именно и на куда надо построить? я уже всю голову сломала..
    подсобите пожалуйста..(

15. Zh87R

Zh87R New Member

zeleboba, Да. Спасибо.

Нет блин! Все работало нормально, пока я не согласился сделать апдейт. Теперь опять не пашет!

Last edited: Jan 12, 2008
  16. Dindi_Dag

Dindi_Dag New Member

Zeleboba, непомогает однако! Либо я туплю либо зря поставил 8.0. Если искать по погодному протоколу даже по русски название моего города не канает! То есть миранда ничего не находит на запрос!

Добавлено через 7 минут
    И сразу же спрошу раз пошла такая масть, можно ли сделать так чтобы в то время когда ты общаешься сразу с несколькими контактами, они объединяются в одном окне с определенным количеством вкладок, и когда закрываешь окно потом призодится снова набирать в нем то же самое кол-во вкладок. A QIP снова открывает то же окно с теми же вкладками которые были в нем открыты когда ты закрывал его. По моему очень удобная опция. FAQ смотрел ответов не нашел.

Last edited: Jan 12, 2008
  17. Sam33

Sam33 Active Member

Меню - Настройки - Сеть - ICQ - Главное - Системная кодировка.

Попробуйте там посмотреть

18. Аца

Аца New Member

как сделать что бы дата и время в окне сообщения отображались слева,а не справа?

19. Amorff

Amorff New Member

Добрый день!
    У меня в новой сборке такая проблема: не проверяется орфография русского языка. Пробовал добавлять словари, ситуация не изменилась.

20. Spamoed

Spamoed New Member

Такой траббл. В окне беседы на джаббере не отображается собственный аватар как в аське. Что делать?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page