Ряд вопросов по новой сборке (8.0)..

Discussion in 'Архив топиков' started by Spyd3r, Dec 31, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mif

mif New Member

поставил в качестве основного журнала сообщений hystory++ plugin, потому что default выглядит уж очень не красиво, но появилась проблема. При использовании default-журнала в окне сообщений смайлы анимированы, а при использовании hystory++ - нет, при чем в окошке выбора смайлов анимация работает.
    Помогите, пожалуйста :)

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Blaze, настройки-сеть-icq-главное-обновлять иксстатусы каждые...

3. Blaze

Blaze New Member

Большое спасибо. :)

4. Zh87R

Zh87R New Member

Возникла такая проблема:

У моих контактов не отображается мой хСтатус, ни картинка, ни текст. При этом у меня все показывается корректно, типо все работает. Help.

5. Dindi_Dag

Dindi_Dag New Member

Здравствуйте товарищи! Может быть мой вопрос вам покажется тут неуместным, но я незнаю в какой теме можно его задать, но так как у меня версия 8,0 то думаю кто нибудь мне поможет.
    Проблема состоит в нижеследующем:
    У меня была раньше Миранда 7,8 и поиск контакта по погодному протоколу работал замечательно, теперь же я немогу найти через поиск свой город со station id: 28430. Я попытался изменить настройки стоявшего по умолчанию контакта Москва, но погода показывается некорректно, то есть не соответствует выставленной на сайте. Если не трудно поделитесь соображениями по этому поводу, как более опытные боевые товарищи.

Добавлено через 1 минуту
    Буду благодарен за любые предложенные варианты решения проблемы

Last edited: Jan 9, 2008
  6. Greywolf

Greywolf New Member

Такие проблемы:
    1. Не отображаются всплывающие окна, ваабще...
    2. В Меню - Настройки - Тонкая настройка - Значки не могу поменять значки для jabber.

Last edited: Jan 10, 2008
  7. Spamoed

Spamoed New Member

Поставил новую версию и теперь когда захожу в конференции на джаббере шрифт в окне такой маленький, что даже смайлы не видны. Как с этим бороться?

8. zeleboba

Zh87R, читаем фак на форуме.
    Dindi_Dag, в поике вводи имя города на русском языке.
    Greywolf, посмотри в вершнинфо, запущен ли плагин Popup.dll
    Spamoed, настройки-беседы-тонкая настройка.

9. mif

mif New Member

zeleboba, а решения для моей проблемы не существует?)

10. botar

botar New Member

Как убрать свой аватар с контакт листа?

Как убрать аватар с контакт-листа, я не нашел как... Старый скин с надписью миранда мне больше нравился :(

11. Greywolf

Greywolf New Member

плагин запущен, в версии 7.9 все работало, ставил в новую папку...
    так как поменять значки на джабере? опять же, в 7.9 все работало...

12. Sam33

Sam33 Active Member

Ваш аватар или аватары контактов? В первом случае: отключите плагин mydetails.dll, во втором: Меню - Настройки - Список контактов - Элементы строк - Аватар - Показывать аватары (снять галку)

13. botar

botar New Member

Sam33 Огромное спасибо! Нужно было свой аватар убрать!

Добавлено через 13 минут
    Теперь возник новый вопрос! Хочу поставить скин от 7.9. Как сделать так, чтобы надпись на скине миранда не попадала на кнопки, ну чтобы сделать заголовок, чтобы было можно таскать миранду за верх окна...

14. Zh87R

Zh87R New Member

zeleboba, фак прочитал еще заранее, забыл упомянуть об этом. А проблема все равно осталась.

15. zeleboba

mif, пока нет. Пока решение спросить на Mirandaim.ru попробовать. Сталкивались стаким пару раз, но не я. И, кажется, люди ответа не нашли, как поправить это.
    Greywolf, net.framework 2 есть?

16. aniSKY

aniSKY New Member

как настроить окошко чата IRC ? там шрифт на стока маханький, что глаза сломать можно =)

все, нашел! =) оказывается такая проблема уже описывалась и я её не сразу нашел =)

17. Night Cat

Night Cat Member

еще вопрос по восьмой сборке.. раньше посылались картинки и смайлы с других ресурсов.. сейчас эта функция не работает и я вообще, про нее ничего не нашла..
    как сделать так, чтобы оно фунциклировало? оченно не хватает)
    ПыСы: поддержка биби-кодов и тому подобное вклчено(то, что имеется в доступе)
    но вот переречислены там не все теги.. и имговых, в частности, нет..
    может, нужно что доставить? и где взять это "то, что нужно"?

18. antoniom

antoniom New Member

может кто сталкивался... но после установки появилось следующее...
    когда удаленный клиент набирает текст, на клаве мигают диоды, которые обозначают включение caps, num lock... все бы ничего если в этот момент не подгружался и комп и висли проги а при наборе текста в любой программе, задваюваются буквы... например так... баттоонччик ххлееба... :)
    прикольно конечно, но раздражает... как отключить эту фичу???
    есть конечно небольшое подозрение, что это происходит не за миры, а изза связки, мира и пунто свитч... вообщем хелп... :)

и еще как сделать так чтобы в трее когда приходит сообщение оно не мигало, а просто висело как сменившийся значок... какую dll нужно заменить?

19. Spamoed

Spamoed New Member

Antoniom Я думаю это происходит из-за модуля keyboardnotify. Отключить мигание можно 2 способами - убить плагин:) или настройка-модули-мигание светодиодом - мигание

20. zeleboba

Night Cat, а за вставку картинок отвечал ieview.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page