Ряд вопросов по новой сборке (8.0)..

Discussion in 'Архив топиков' started by Spyd3r, Dec 31, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vip77ru

vip77ru Member

BrerRabbit, Все есть и включено по дефолту, работает не на 100%

Господин Уэф,
    1. Синхронизируй серверный список со списком в Миранде
    2. Проверь включен ли Fingerprint.dll и настройки с Список контактов - Элементы Строк - экстра значки
    3. Ядро обновил до 0.8.0.6??? Если да то надо было при обновлении прочитать ридми (оно не просто так) - обнови плагин http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=3786

2. BrerRabbit

BrerRabbit New Member

Что значит работает не на 100%??? Пишет статус - "Невидимый" только когда мне пишут сообщение и при дальнейшем обмене. Если затем обновить статус - пишет "Не в сети", хотя я точно знаю что контакт в инвизе! Что делает кнопка "Игнорирует???" в свойствах контакта? Можно ли с её помощью устанавливать инвиз? Мне кажется что инвиз вообще не видно... у меня в списке нет ни одного контакта, со статусом "Невидимый"...

3. vip77ru, Сенкс, заработало)) А сборку не обновлял, она так и была 0.8.0.6

4. vip77ru

vip77ru Member

BrerRabbit, То и значит, что написано, за подробностями к разработчику модуля icq.dll v.0.3.8.105 [26 Dec 2007] - IcqOscarJ (Plus Mod) Protocol [build #95 (rc 2)] |Unicode aware|

Кнопка Игнорирует означает, что, Ты не будешь видеть сообщения, от этого человека, Он тебя видеть будет.
    Если надо от кого нить 100% скрыться, юзай кнопку Отозвать Авторизацию, тогда этот человек не сможет тебя видеть 100%

Last edited: Jan 7, 2008
  5. Sam33

Sam33 Active Member

Правой кнопкой по контакту и Статус пользователя, а так правильно человек сказал: всё уже включено. Работает не на всех клиентах, скажем, с QIP'ом это почти никогда не прокатывает.

Если нет ни одного со статусом Невидимый, значит: а) нет ни одного со статусом Невидимый :) ; б) они прячутся и для Вас они офф-лайн, т.к. они не добавили Вас в список видящих

Я думал, что если кого-то заигнорю, то буду для него в вечном оффе [:-}

Last edited: Jan 7, 2008
  6. bam

bam New Member

перемещение групп

прошу помочь: не могу поменять группы местами (по высоте).
    Историю импортировал при установке из базы 0.6.8.
    Установка сборки "с нуля", скачал 04.01.08, версия 0.8.0.5

7. vip77ru

vip77ru Member

bam , Сними галочку сортировка групп по алфавиту

8. heartsease

heartsease New Member

Добрый день! Подскажите, плиз, чайнику- как добавить в контактный лист пользователя, минуя авторизацию (имеется в виду, не запрашивая его согласия). Я добавляю..а пользователь все равно висит оффлайн.. Спасибо.

9. vip77ru

vip77ru Member

10. Denis_fly

Denis_fly New Member

в новой версии недостотаточно снять галочку в журнал - "записывать изменения статусов"

я отключил настройки - события - xstarus logging - log to message window - отключить вести запись. Помогло.

11. babanya

babanya New Member

Здравствуйте! Скажите, когда ставишь смайлик в окне бесед, то он сначало появляется, а потом исчезает, и появляется, когда на это место щелкнишь мышкой, но потом опять исчезает, как это можно исправить?
    Заранее благодарен!

12. vip77ru

vip77ru Member

Хватит флудить во всех темах подряд, 1 раз вопрос задал, и не надо его тиражировать во все темы, жди если кто нить знает ответ то ответит

13. bam

bam New Member

она была выключена, это я сразу сделал при установке сборки.
    И группы стоят не по алфавиту, бессистемно как-то.
    Т.е. не в этом дело :(

Дополнительно обнаружилось то, о чём уже писали здесь ранее :
    при попытке разместить найденный по UINу новый контакт в группу
    увидел по 10-15 копий каждой из имеющихся групп.
    Писали, что их удаляли в Редакторе базы, но я что-то там групп вообще не увидел.

14. babanya

babanya New Member

Не вопрос, зачем же так грубо, просто не всегда те, кто может ответить заходят в эту тему, поэтому так сделал, подождем, но можно и повежливее быть!

15. vip77ru

vip77ru Member

16. m378

m378 New Member

Народ вопрос. Только что заметил что режутся сообщения в которых есть url. Кто-то сталкивался с таким. При том исходящие и входящие, я так понимаю....

17. Sam33

Sam33 Active Member

При общении с родным клиентом ICQ такое тоже замечал

18. heartsease

heartsease New Member

ну а зачем тогда писать новую возможность миринды- как добавление человека в контакт лист без авторизации?...........:(

19. m378

m378 New Member

да тут смотрю не только с родным... с квипом точно было. и еще один высылал мне ссылки - не прошли. правда не глянул что за клиент унего был.

20. Blaze

Blaze New Member

У меня с раздражающей регулярностью вылетают сообщения "Информация ICQ. Обновление xСтатусов: Запросы отправлены всем контактам". Подскажите, пожалуйста, как это убрать. Заранее благодарен.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page