Ряд вопросов по новой сборке (8.0)..

Discussion in 'Архив топиков' started by Spyd3r, Dec 31, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Night Cat, тогда, когда выходишь из не, то предварительно ставь статусь оффлайн, она должна его запоминать.
    Аца, а... Ставить нужно в чистую папаку. это от того, что поверх старой поставил или старой перезаписалось...
    aniSKY, сколько символов пароль?

2. Night Cat

Night Cat Member

Аца,
    покопайтесь в настройках "бесед" - это где-то там отключается

3. aniSKY

aniSKY New Member

>zeleboba восемь символов

4. Ezhevika

Ezhevika New Member

Замучилась с 8-й сборкой. Поставила ее, но окна диалога не открываются. Что делать? Хелп!)

5. m378

m378 New Member

поставь библиотеки мелкософтовские - выше была ссылочка на инсталяшку. все заработает.

http://miranda-easy.net/pack/vcredist_x86.exe
    Вот ссылка на библиотеки.

Last edited: Jan 3, 2008
  6. Night Cat

Night Cat Member

m378,
    оно у нее не ставится(

7. Аца

Аца New Member

Поставил по новой,теперь все нормально работает.

8. Ezhevika

Ezhevika New Member

После попытки установить (неоднократно) пишет:"Command line option syntax error. Type Command /? for Help." Никакие перезагрузки компа и инета не помогают...

9. m378

m378 New Member

Это кто пишет? Установщик vc библиотек?
    А система у тебя какая?

10. Ezhevika

Ezhevika New Member

Думаю, установщик пишет. А система - XP

11. kagan

kagan New Member

Народ, подскажите пожалуйста, как поменять окна сообщений. Раньше стоял ieview, сейчас я так понял его убрали. На что поменяли?

12. Arche

Arche New Member

aniSKY у меня тоже такая фигня была. убери галку Безопасный вход (MD5)

13. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

kagan, настройки-диалоги-тонкая настройка.

14. aniSKY

aniSKY New Member

Arche не помогло

15. T-1000

T-1000 New Member

zeleboba - ты крут! Все работает с установкой библиотек и новой версией 8-ой сборки.

Добавлено через 19 минут
    Плагин FastMsg.dll скопировал, а Миранда его не видит. В списке нет, в окне беседы значка не появилось.

Last edited: Jan 4, 2008
  16. GENnick

GENnick New Member

поставил плагин для irc. окно чата выглядит как на рисунке. как увеличить шрифт, потому что вообще ничего не видно)

и еще вопрос. как сделать чтобы всплывающие окна не всплывали все сразу, а всплывало только одно, а остальные становились бы в очередь?
    вспомнил, режим одного окна назывался в моем старом плагине. кстати, пробывал его поставить вместо текущего popup, ставится, даже работает, вот только фон у него прозрачный и не видно какие ообщения пишутся. как хотя бы фон поменять?)
    и вместо TabSRMM включил плагин chat, теперь ирка работает нормально, но вот только нет орфографии(

Last edited: Jan 4, 2008
  17. ranger

ranger New Member

мм... а на счёт аватаров не подскажите? дело в том, что у меня анимированные аватары отображаются нормально в списке контактов и в попапах (нормально - в смысле с анимацией), а в окне диалога и в всплывающей подсказке они статичны.. у меня такая проблема не именно в этой сборке, а вообще, и в предыдущих тоже >_<

18. Arche

Arche New Member

GENnick выдели шифтом все Шрифты чата и нажми 2 раза с шифтом! сделай побольше шрифт. будет тебе щастье.
    zeleboba а мне нет щастья. не помогло мне импортирование. там несколько настроек tabsrmm в редакторе базы. мошть скажешь поконкретней какая опция или строчка отвечает за это?

19. Boryslav

Boryslav New Member

Привет) есть проблема: после обновления сборки у меня перестали отображаться сообщения Хстатусов, то есть названия их есть а сообщений нет. вроде бы никакие настройки я не трогал, так что причины всего происходящего не знаю. Спасибо за помощь)

20. GENnick

GENnick New Member

а можно по-русски объяснить, что куда тыкнуть?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page