Рябят помогайте!!!

Discussion in 'Архив топиков' started by --=AvengeR=--, Mar 13, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

нурофен, правый клик мшкой по контакту и выбери там, чтобы он теб всегда невидел.

2. LeKs

LeKs Злобный воевода

нурофен,
    попробуй кликнуть правой кнопкой мышки на контакте и выбрать всегда невидим!

3. Woland

Woland New Member

Это здесь абсолютно не при чём.. нефиг оркрывать всякие левые ссылки... даже из своего контакт-листа.. открыв, ты запускаешь червя, и твой номер аси попадает в спам-рассылку..

ПОЭТОМУ, ВСЕМ-ВСЕМ: было сказано ужеоооочень давно - получая какую-нить ссылку по аське, МСН и проч и проч, позвоните другу или иным способом уточните, что за Х.. вам кинули! =)

4. evaxp

evaxp Member

Пасворд Командер, тут явно не причем(он может работать с флэшки, которую можно закрыть на замочек). Ты гдето запустил червя или пинчя, такое бывает сплош и рядом(когда переходиш по сылкам)!
    Ну а если у тебя номерок всетаки угнали(похоже на то), то замена пароля ето мало!!!
    почитай тут:
    http://www.uinzz.com/articles/security.php
    ну и полячися обязательно:
    http://freedrweb.com/
    http://z-oleg.com/
    :)

5. KeneLot

KeneLot New Member

А возможно сделать аль плагин поставить чтобы другая миранда не палила когда ты в инвизе а то я ухаже,я вот читал на форуме и типа грят отрубить xstatus и че поможет?

6. Aoyagi

Aoyagi New Member

Должен помочь.

7. LeKs

LeKs Злобный воевода

Причем тут хСтатус ? Это вообще не влияет на проверку инвизиблов!

8. KeneLot

KeneLot New Member

Ну что тогда получаеться никак не скрыться от другой миранды?

9. LeKs

LeKs Злобный воевода

неа.. а зачем тогда делать палилку инвизиблов, чтобы от неё можно было скрыться? не паляться остальные клиенты, но ведёться разработки и по их палению ...

10. p0o9i

p0o9i Member

извеняюсь за глупый вопрос :-[ , но всё же хотелось бы узнать, никак не могу разобраться с размером текста сообщений , поменял размер когда я пишу сообщение а при ввыводе сообщения не получается не могу найти

11. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

12. p0o9i

p0o9i Member

ок с размером разобрался спасибо, а можно правя файл style.css изменить начертание шрифта например на жирный курсив? если да то в какой строке,? не нашёл

13. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

zeleboba,спс это я понял:) А вот когда наити добавить контакты открываешь ищещь определенный номер находишь его статус его не в сети хотя он в сети стукнишь ему статус появляеться спрятался в тени) :( как можно поставить это в твоей сборке и можно ли вообще.С уважением Нурофен*DRINK*

Добавлено через 7 часов 33 минуты
    Спасибо разобрался:D

Last edited: Apr 22, 2007
  14. DedalX

DedalX New Member

Спасибо и мне помогло!

15. p0o9i

p0o9i Member

прощу прощения за глупый вопрос, вообщем дело в следующем, хочу поставить аватор анимированный(как я понял миранда поддерживает только flash анимацию ) скачал прогу макромедиа флэш, господи ничего не понял там, загружаю туда gif анимацию хочу сохранить в флэш а у меня сохраняется в флэш документе, как сделать этот флэш аватор, подскажите пожалуйста

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page