Рябят помогайте!!!

Discussion in 'Архив топиков' started by --=AvengeR=--, Mar 13, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. --=AvengeR=--

--=AvengeR=-- New Member

Хая всем.
    Обращаюсь к вам с просьбой помоч,софсем недавно мне друзья стали говорить что я стал каким то спам ботом,всякую херь пишу,а на сообщения неотвечаю.И однажды сам у друга увидел,что я спам бот,хотя комп у меня дома был выключен.комп на вирусы весь вдоль и поперек проверил,ниче нет,хотя я думаю, дело тут не в этом,помогайте плизз!:(

2. LeKs

LeKs Злобный воевода

А причем здесь миранда? и как определили, что ты спамбот?

3. vovn

vovn Member

закусывать надо :)))
    мое предположение, что это над тобой друзья и прикалываюся!!!
    в миранде есть настройка, что твой клиент будет идентефицироваться как спам бот.
    так что вспоминай кто может знать твой уин и пасворд.

4. --=AvengeR=--

--=AvengeR=-- New Member

Короч я пришел к другу домой,у него ася включена,наводит на меня и там спам бот,он мне пишет сообщение а там "PRIVET VOT VOZVRASHAIU SKOLKO DOGOVARIVALIS 200$ NADEYS PRITENZIY NETU http://newicq.moy.su/money.exe

http://newicq.moy.su/money.exe" я проверил этот ехе троян,нне лазийте парни.Вот так,а то что мона поставить определение это я знаю,у меня неизвестный клиент стоит,а не спамбот

Last edited by a moderator: Apr 2, 2007
  5. LeKs

LeKs Злобный воевода

Мне такое тоже приходило:
    Запрос авторизации от '(Неизвестный контакт)' (214881504): PRIVET VOT VOZVRASHAIU SKOLKO DOGOVARIVALIS 400$

это ты ???????????

P.S. возможно из-за того что у тебя стоит неизвестный клиент, ася определяет его как спам бот, попробуй выставить нормальный!!! хотя у меня знакомый тоже выставлял неизвестный и все нормально было... скорее всего причина не в миранде!

Last edited: Mar 14, 2007
  6. --=AvengeR=--

--=AvengeR=-- New Member

нет,эт не я,я не думаю что это из-за неизвестного клиента,возможно чтото на самом сервере аси,я сменил пароль на всякий,посмотрим че бут

7. LeKs

LeKs Злобный воевода

у моей знакомой тоже была такая фигня, короче от её контакта рассылались трояны, я ей отпысывался, мол что ты мне шлёшь, а она оказывается ничего не слала... короче сменила пароль и вроде все прикратилось... (и переустановила ОС)

8. vovn

vovn Member

ужас какие страсти рассказываете!!!надеюсь больше вас такого ни кто не увидит в своей жизни!!!

9. LeKs

LeKs Злобный воевода

допустим узнал кто то твой пороль на уин, заходит под твоим именем пока тебя нет и шмаляет всем твои контактам от твоего имени мессаги с сылками, друзья думают, что ты плхого послать не можешь и шлюп по твоим ссылкам и получают упыря на свою тачку...

10. --=AvengeR=--

--=AvengeR=-- New Member

Это совершенно исклечюно,мой пароль состои из 9 символов,в котором участвую все знаки,что есть на клаве наверна)) я сам его назнаю,хранить он у мну в проге,т.к. к нему вобще очень редка обращаюсь.

11. LeKs

LeKs Злобный воевода

напиши в поисковеке "взлом номеров ICQ" и ты увидишь как это просто...

12. --=AvengeR=--

--=AvengeR=-- New Member

но как смогли увести мой пароль?! это очень большая задача бы была,и ужел бы неодин год чтобы мой пароль подобрать

13. vovn

vovn Member

--=AvengeR=--я сам пароль не знаю,хранится он у меня в проге,т.к. к нему вобще очень редка обращаюсь.
    хы...а что за прога то???ай-яй!!! вот скорее всего и ответ на твою больную тему!!!
    Хороший, бесплатный совет: пользуйтесь программами запоминалками паролей!и ваши пароли может узнать весь мир!!!!!!! :)))
    AvengeR спасибо, расмешил!!!

Last edited: Mar 14, 2007
  14. --=AvengeR=--

--=AvengeR=-- New Member

ты у нас что очень умный?! у мя прога персонал пассвордер,чтобы в нее зайти нада пароль тоже ввести,у нее свой формат хитровые*аный чтобы хранить пароли,он шифрует нинай как. так что неговори ерунды.и чтобы попасть ко мне на комп нада тож проделать большой путь,хотя бы чтобы украсть этот файлик с паролями.

15. LeKs

LeKs Злобный воевода

у меня в блокноте записан и лижит в кармане...

16. vovn

vovn Member

--=AvengeR=-- зайди на форумы про винду и прочитай про эти проги, что они могут сделать при своем обновлении в инете!!!

17. --=AvengeR=--

--=AvengeR=-- New Member

она не обновляется через инет,тока полный дистрибутив с сайта

18. antidoll

antidoll New Member

а есть ли в миранде контроль вирусов?

19. LeKs

LeKs Злобный воевода

она падает на страницу загрузки!

Добавлено через 38 секунд
    при приёмке файлов - да!

Last edited: Apr 2, 2007
  20. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

как сделать,так чтоб не видели меня некоторые контакты,когда в сеть вхожу прям зае......) мож плагин есть юзал не нашел.С уважением Нурофен

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page