Рыцарский меч

Discussion in 'Уголок коллекционера' started by ditrih, Dec 3, 2009.

1. ditrih

ditrih New Member

меч

в какомсмысле напоминает напоминает?

2. Incvizitor

Incvizitor Guest

ditrih,в том смысле что мягкое законодательство, но своеобразное, хорошо что не как в Австрии.

3. ditrih

ditrih New Member

меч

тут тоже не всегда всё в норме .есть свои подводные камни.....так что тоже не всё так просто...хотя как слышал это оформление делается быстро....магазин принадлежит МВД....:)

4. Incvizitor

Incvizitor Guest

ditrih,я лицензию очередную на карабин нарезной оформлял с 20 октября (подача пакета документов) а получил 14 декабря, а дата "выдачи" лицензии 16 ноября, так что у вас там все ок :)

5. ditrih

ditrih New Member

меч

наверное всё ок!
    я не занимался пока таким вопросом....пока нет нужды....:)

6. Incvizitor

Incvizitor Guest

ditrih,а почему нет желания иметь оружие?

7. ditrih

ditrih New Member

меч

причин несколько,....26 лет прф.воннный.афган итд итп....прошёл,так что,что такое оружие?.....для меня давно вопрос решон....

8. Incvizitor

Incvizitor Guest

ditrih,вы берете оружие, не для того чтобы стрелять каждый день, а чтобы был шанс больший чем когда вы без оружия, ведь оружие это не хорошо и не плохо, важно в чьих оно руках :)

9. ditrih

ditrih New Member

меч

я тоже придерживаюсь такой точки зрения....:)

10. Incvizitor

Incvizitor Guest

ditrih, коллекционеры сейчас судя по всему, в ожидании дальнейшего спада экономики, поэтому вещи антикварного толка, будут идти хорошо, только те, что доступны обычным любителям а не профи, огласите вашу цену за меч, можно в евро :)

думаю, это будет полезно, для ведения дел, ну и все таки предложите вариант его ввоза в РФ.

11. ditrih

ditrih New Member

Incvizitor, Думаю что оно так и будет....ну а вобшето время покажет....теперь насчёт меча....исходя из моих изысканий в данной области(холодное оружие)и некоторой личной практики а также некоторых специалистов (коллекционеров и экспертов) продаю его за 10000 долларов США,сколько будет в евро можете сами посчитать по Вашему местному курсу.Цена вполне приемлемая,также добавлю что прибалты продали меч ещё в худшем состоянии за 12500 евро.думаю что моя цена вполне нормальная.насчёт перевоза скажу одно сам я не выезжаю никуда....самовывоз так сказать,у меня бывали с России за некоторыми предметами покупатели и вывезли свои покупки очень даже хорошо и без проблем....оплата в банке здесь на месте и предмет тоже передается в банке....так что всё без обмана....думаю это приемлемо.

1 person likes this.
  12. Incvizitor

Incvizitor Guest

ditrih,отлично, надеюсь на сайте с покупателем повезет =))

13. ditrih

ditrih New Member

меч

уже...народ интересуется...некоторые хотят приобрести...правда хотят чтоб я сам привёз...но у меня условие САМОВЫВОЗ....

14. Incvizitor

Incvizitor Guest

Если честно, то они правы на 80%

Никто не хочет заниматься таможней, либо тратить свои деньги на поездку за границу :)

часть антиквариата подешевела из за низкого спроса, вот и качают права:D

15. ditrih

ditrih New Member

меч

Я знаю точно что правила антиквариата не отменяються,
    -каждый товар имеет своего покупателя...
    -и антикварные вещи всегда в цене и не дешевеют...
    если что не продаётся сейчас ...продастся позже....но уже подороже....есть пик активности вещей(спроса) если не в этом году ...чтож в следующий год....ну а если вещь не покупается сейчас то купиться всёравно когдато...значит придёт и её время....

16. Incvizitor

Incvizitor Guest

ditrih, сейчас продают антиквариат в Москве те, кого прижимают денежные проблемы, поэтому часть рынка упала :(

17. ditrih

ditrih New Member

меч

оно может и так......скажу лишь одно просто появилось больше антиквариата....и некоторые в процесе покрытия убытков уступают в цене на антиквариат.....но от этого цены не падают.....просто люди в быстроте уступают в цене....а спрос это отдельная тема....:)

18. Incvizitor

Incvizitor Guest

Спрос будет всегда!

Рынок специфичен! А спрос, это как на золото, важно лишь найти того, кому оно нужно:)

19. ditrih

ditrih New Member

меч

золото все хотят ,вопрос в цене на него....:)а наш товар конечно специвичен...поэтому и покупатель нужен особенный...

20. Stastex

Stastex New Member

Будте добры фото меча и подробные фотки клинка и гарды мне на мыло

stastex@gmail.com

Share This Page