Расширенная Full версия сборки Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, May 14, 2006.

?

Нужна ли нам расширенная full версия сборки?

1. Да

94.3%
  2. Нет

5.7%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

DRmixanikyS, чем именно?

2. DRmixanikyS

DRmixanikyS New Member

Атомик, погода, игры. Это не очень то и нужно. Вот скриншоты это вещь.

3. zeleboba

DRmixanikyS, ты же псиал про не фулл версию. а в не фулл версии этого и нет.

4. timer

timer New Member

в фулл не мешало бы добавить еще пару хороших скинов...

5. pako

pako Member

Да, хорошие скины и смайлики не помешают.

6. GoVegas

GoVegas New Member

Согласен !
    Icq 5 игры бы !

7. STLG

STLG New Member

отличная сборка-лучше лайт версии...мне всегда нравились многофункциональные программы(именно поэтому перешел с аси на вашу сборку)
    но скажу то что не устраивает(жить можно но лучше без этого)
    хотелось бы старого "удалить себя из его контакт листа"-понятнее
    при приходе сообщения(скорей всего с квипа) миранда виснет-было это уже несколько раз.
    вот что успел заметить-несколько раз приходило от пользователей в контакт листе-потом приложение допустило ошибку требуется его закрыть....и т.д. закрываю гружу опять-читаю сообщения и все вощем опять работает)
    далее при приходе сообщения со спам ботов миранда пишет несколько системных сообщений типа контакт в сети и т.д. потом спам=бот детектит(ну все же видели) вот а иногда бывает что она виснет как в первом случае..
    вот вощем то и все....да вот еще инфа-когда то была еще старая сборка-месяц назад вроде-и я заметил что если пр приходе сообщения нажать на popup с тектом этого сообщения то миранда виснет(возможно здесь такая же хрень)-и еще такое было тока с квипом....все)))

8. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Можно сделать чуть проще и удобнее для конечного юзера.

Попросту делаем инстал в двух версиях:
    1. Typical
    2. Custom

В первой будут установлены все плагины (она же фактически Full), во второй будет предоставляться выбор установленных плагинов. Так как многие ругаются на то, что им игры не нужны, погода не нужны, то по всей видимости им это и не потребуется в будущем.
    Урезать МирандуИМ до lite - тогда резать её почти под корень. Без игр, без отсылки скринов, и т.д. А то глядите многим игры вырежи, а многим скрины оставь... хотя возможно и пользователи Full версий их не рулят

Насчет видов установки подумайте... может получиться без глюков со стороны интерфейса..

9. zeleboba

*Shmel [ReAlity]*, лайт версия итак не содержит всего того, что ты предложил вырезать. А насчет установки выборочной остается проблема, что вес дистрибутива так будет все равно большой, а многие этого не любят.

10. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

4 Мега много? Разница между Лайтом и Фулом всего 800 килобайт. А выбор нужно сделать... ибо многие говорят о ненужности половины плагинов. Тем более я понимаю многие еще на модеме, но возможность скачать на полмега ситуацию особо не усугубит!

11. pako

pako Member

*Shmel [ReAlity]* прав, проще будет сделать одну сборку, но с разными вариантами инсталла.

12. Mutanabby

Mutanabby местный

Ну... для кого то этот размер лишний.

13. novotuner

novotuner New Member

та это по Божески еще 4 метра,я видел сборки и по 15 метров,зато там куча всего,но все равно потом половину удалять за ненадобностью...

14. goblinchik

goblinchik Member

15. Sethius

Sethius New Member

Всем не угодишь. Кому-то не нравится плагин с траффиком, кому-то - с играми. На мой взгляд, лучший вариант - делать голосования о включении того или иного плагина в следующую сборку.

16. hawker

hawker New Member

В нее бы еще геймер плагин, ХДД информацию, и еще у меня в трее постоянно какой-то долбанутый шарик мегаетЮ, вместо значка миранды...как исправить кто в курсах? Да еще ватрак рабочий не помешает, могу скинуть.... Крестики нолики самая рульная игра (Гомоку).

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page