Расширенная Full версия сборки Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, May 14, 2006.

?

Нужна ли нам расширенная full версия сборки?

1. Да

94.3%
  2. Нет

5.7%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Ну что, вот уже и готова full версия сборки. Начинаем тестровать прежде, чем я объявлю в теме о том, что она появилась. Пока что еще возможны там глюки всякие и прочие гадости, да к тому же я еще не определился с окончательным набором плагинов, который в ней будет. Пока туда вошли дополнительно такие вещи:

atomic.dll v.0.6.0.0 [29 Mar 2002] - Atomic
    AutoReplacer.dll v.0.0.1.3 [07 May 2006] - AutoReplacer
    BattleShip.dll v.0.0.1.2 [04 Mar 2004] - "Battleship" game
    CopyID.dll v.0.0.0.8 [24 Nov 2004] - CopyId
    fontservice.dll v.0.1.3.1 [05 May 2006] - FontService
    Janus.dll v.0.1.0.9 [05 Apr 2004] - Janus
    seenplugin.dll v.5.0.3.1 [01 May 2006] - Last seen plugin mod
    SENDSS.DLL v.0.2.4.1 [27 Mar 2006] - Send Screenshot
    tipper.dll v.0.0.4.2 [11 May 2006] - Tipper
    TrafficCounter.dll v.0.0.3.8 [06 Jul 2005] - Traffic/Time Counter
    weather.dll v.0.3.5.9 [08 Apr 2006] - Weather Protocol
    Ну и само ядро стало юникодным + некоторые необходимые плагины.

Думаю, что некоторым сразу может понадобиться сервер веменной для плагина atomic. Вот вам, уже нашел: 83.245.15.97

Описание этих плагинов можно увидеть тут, кому интересно: http://www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=148

Ну а теперь жду только ваших идей, что добавить/убрать, что исправить, что перенастроить. Ну и вообще интересно, нужна ли нам такая версия или нет. Прошу принять всех, кто пользуется сборкой, активное участие в голосовании.

Ссылка на полную версию: http://www.weaponplace.ru/miranda/mirandazel_full.exe

Last edited by a moderator: May 14, 2006
  2. ZeeK

ZeeK New Member

сцылка на файлу, мертвая

3. zeleboba

Да, действительно - было дело, что ссылку перепутал и кривую дал. Извиняюсь. Уже поправил. Файл кстати весит пока 3,84 метра.

ЗЫ А еще тут подумал и решил, что lite версия все же тоже станет юникодной Чуть из-за этого прибавит в весе, но это не страшно, я думаю, что поддержка юникода все больше даст плюсов, чем минус в весе.

4. Ciplakov

Ciplakov Member

А чем отличается эта версия от той которую ты всегда делал чем она будет хороша? Я просто не особо шарю в этом?

5. zeleboba

Ciplakov, я же в первом посте все написал. Если тебе это ни о чем вообще не говорит, то лучше и не пробовать, так как настройка убдет там посложенее, чем в обычной версии.

6. Zebus

Zebus New Member

ну а где подевалась защита профиля ? а то как то грустно без неё ((

7. zeleboba

Zebus, о! Спасибо за идею. В full версию ее включу.

8. KeiN

KeiN New Member

глупые вопросы новичка :p

уважаемые товарищи!объясните мне как получает инфу миранда о ДР? в частности до этого я банально смотрел инфу на каждого пользователя и потом это оставалось в памяти(но почему-то в асе некоторые даты были, а в миранде они не появлялись).решил поставить себе full версию - она вообще не читает эти данные- из 20 попыток - получилось только 3 даты. это глюк или как ?
    можно ли настроить чтобы она это смотрела автоматом или сохранять это куда-нибудь ?
    :)

9. Nekt

Nekt Member

шикарная сборка но многовато не нужного

добавлено через 1 минуту
    только сейчас заметил а wassup и адейтера нету почему? дайте ссылку если не влом, а зря убрали.

10. zeleboba

Updater глюкает, а wassup подустарел уже.

11. paco

paco New Member

Чё-то не нашёл как удалить себя из списка контактов другого юзера. Раньше такое было.
    И ещё был такой плугин "кто юзает мои фалы" (вроде who is red my files). При наличии локальной сети полезная фича. Это не планируется добавить?

12. Nekt

Nekt Member

Traffic/Time Counter вещь очень нужная, а вот Atomic кто нить им пользуетьса?

13. paco

paco New Member

Прикольная штука, я частенько часы обновляю, тем более, что у нас идёт синхронизация с одного контролеера домена на котором часы отстают минут на 5-7, а тут запустил миранду и время у тебя на компе в поряде.

Last edited: May 23, 2006
  14. Ciplakov

Ciplakov Member

Ну не знаю PACO большей части народа который юзает миранду такая фитча не нужна ... только трафик прокачиваешь (хотя это не так много). Но все равно из малого создается многое :)

15. jurra

jurra New Member

16. zeleboba

jurra, как раз он там и используется.

17. wings1yte

wings1yte Member

Можно подобрать более успешный плагин под mail-agent? Почему то у меня вечно возникает проблема с авторизацией добавленных пользователей.
    И еще один вопрос: игры совместимы только с подобной же мирандой ( с данным модулем).. или же можно например играть и с тем же agent-ом?

18. zeleboba

wings1yte, с любой мирандой, но у ког оигры стоят эти, иначе им придет просто ссылка на плагин игры.

19. NeoLithic

NeoLithic Member

Janus, нафик не нужен. Сам плагин кривой, да и поиграть можно только с человеком у которого он стоит =(.
    А вот морской бой рулит :))

20. DRmixanikyS

DRmixanikyS New Member

Не фул версия панапичкана разной ненужной чертовщиной

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page