Разговоры о плагинах.

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Dec 24, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Полина

Полина New Member

Я поставила себе yamn, а он не подключается...все настройки я взяла со своей почты...мне выдает ошибку, что не может соединиться с почтовым сервером, не может подключиться к серверу с NetLib
    Может кто знает в чем проблема? помогите плиз

2. Bormann

Bormann New Member

Народ! напомните как называется плагит который позволяет видеть контакты которые находятся в невидемости

3. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

она всроена в icq.dll включается в возможностях Активное обнаружение

4. LeKs

LeKs Злобный воевода

Скачать можно здесь, но эта фитча не совсем работает и требуется последняя сборка ядра.

5. Almazzz

Almazzz New Member

В сборке 7.5 при входе или выходе из сети каких-то моих контактов появлялось уведомление типа "*** снова в сети" и "*** ушел из сети". В 7.6 это пропало. Можно ли как то включить эту опцию?

6. LeKs

LeKs Злобный воевода

Во-первых должно быть наличие модуля NewStatusNotify.dll, если такой имеется, то НАСТРЙКИ-ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА-ОПОВЕЩЕНИЕ
    так же может стоять другой плагин seenplugin.dll НАСТРОЙКА-МОДУЛИ-ПОСЛЕДНЕЕ ПОЯВЛЕНИЕ
    При условии, что всплывающие окна у тя включены!

7. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

еще добавлю:
    Настроки миранды - Статус - Уведомление

8. Almazzz

Almazzz New Member

Есть и модуль этот и влючил там всё. Значок в трее мигает, а сообщения нет...

9. LeKs

LeKs Злобный воевода

а если нажимаешь ТЕСТ в (настройка-всплывающие окна-оповещение) все окна видно?

10. Almazzz

Almazzz New Member

А если нажимаю "тест", то все окна видно прекрасно. Что самое интересное, при смене хСтатуса уведомления появляются, а при входе и выходе из сети нет. Только мигает значок и звук есть. Все опции включены. В сборке 7.5 работало. :(

11. LeKs

LeKs Злобный воевода

за всплывающее окно хСтатуса отвечает модуль XStatusNotify.dll, а за выход и вход в сеть NewStatusNotify.dll поэтому настройки у них разные! Смотри лучьше!

12. Almazzz

Almazzz New Member

Да нечего тут смотреть. Ни у кого, кто по моей рекомендации скачал сборку 7.6 этот прикол не работает. А это человек 5-7. Значит это не исключение, а закономерность.

13. LeKs

LeKs Злобный воевода

Вот только потому что ты так написал, я ща установлю её и проверю!

14. Almazzz

Almazzz New Member

Я тут почитал, у штемпа такая же проблема была. Потом как-то исправилась, правда он сам не знает как. Поможите люди добрые??? Уже надоело... Или дайте ссылку на NewStatusNotify.dll [SIZE=-1]1.1.2.5. Правда немного соврал. Вроде есть люди 1-2 у котрых работает. У меня подозрение есть, что от винды зависит... Потому, что работает у тех, у кого SP1 стоит.
    [/SIZE]

Last edited: Mar 1, 2007
  15. LeKs

LeKs Злобный воевода

у меня все завелось с первого тычка, все смены статусов работают
    в всплывающих окнах-смена статуса галочки везде стоят ???
    скачать здесь
    я честно этой штукой не пользуюсь у меня стоит seenplugin.dll он мне больше нравиться!

16. Almazzz

Almazzz New Member

От каких-то системных компонентов наверное зависит. Х его З. А где можно этот самый seenplugin.dll качнуть? И как настроить?

17. LeKs

LeKs Злобный воевода

Настраивается он просто. Этот модуль фиксирует последние появление контакта всети а так же оповещает о смене статуса. Качнуть от сюда , только удали ньюстатуснотифи, за ненадобностью!
    В модуляю появиться пункт ПОСЛЕДНЕЕ ПОЯВЛЕНИЕ и там настраивай всплывающие окна, что ты хочешь чтобы отображалось, АйПи, даты, короче смотри сам. Всё предельно просто.

18. Almazzz

Almazzz New Member

Прекрасно! Спасибо, с seenplugin.dll всё работает. Но автора сборки прошу обратить внимание на этот глюк. А то, что он есть - это 100%

19. LeKs

LeKs Злобный воевода

Я думаю он знает, ты ему в личку напиши ;) чтобы поправил сборку, а то каждый кто её скачает начинае здесь громко высказываться!

20. Almazzz

Almazzz New Member

А чем отличается 1 плаг от второго? По моему кроме того, что у первого шире настройки и разницы в тексте ничем.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page