Разговоры о плагинах.

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Dec 24, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KateMoss

KateMoss New Member

А есть плагин для того, что бы ставить кастомный статус как в icq 5.1?

2. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

он и без плагина ставится

3. Mehanoid

Mehanoid Member

Я себе поставил плагин invisible 4 invisible, так он делает меня невидимым для всех контактов, которые уходят из сети, а потом видимость больше не восстанавливает. Кто-нибудь знает, как с этим бороться, или придётся от плагина отказаться?

4. vika-best

vika-best New Member

Скаже пжл, а как увеличить надпись в этом фильтре. Мне просто нужно чтобы надпись была и на английском и на русском, но когда хочу допечатать к английскому предложению русское - не получается.
    Помоги пожалуйста... :-[

5. Oleg

Oleg New Member

Странно... Вообще то там перевод строки Сtrl+Enter. У меня лично много текста туда вставляеться.

6. vika-best

vika-best New Member

О. спасибо большое. Сtrl+Enter помогло. Мерси :-[

7. .·:AlpCRAZY:·.

.·:AlpCRAZY:·. New Member

А плагин для Автоконекта есть сейчас актуальный?
    Тоесть для конекта вылетевшей из сети миранды автоматом...
    Для тех кто вобще ничерта не понял: Была миранда в онлайн, вылетела, вот нужен плагин - который ее снова законектит автоматом...

Ранее такой брал на сайте миранды - а сейчас , я гляжу, список плагинов там резко обеднел....

8. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

keepstatus

9. .·:AlpCRAZY:·.

.·:AlpCRAZY:·. New Member

Сенкс - действительно то что надо было! ;)

10. fReeek

fReeek New Member

пРочитал все, но не нашел плагина, отвечающего за название и версию клиента... оБъяснил не понятно... "мЕню" - "нАстройки" - "сЕть" - "ICQ" - вКладка "вОзможности". вНизу можно выбрать клиент, высвечивающийся у других пользователей... нУ вот, теперь, вроде бы, понятно...
    Q: кАк называется плагин, отвечающий за это?..

11. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

icq.dll это

12. SHKIPER

SHKIPER New Member

спасибо!!! Зелебоба а ты ссылки немог бы выложить там же где и описание плагинов???

13. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

SHKIPER, времени нету. Да и просто скопируй название плагина или название файла плагина и вставь в Яндекс - мигом найдешь. По-моему не проблема.

14. Amok

Amok New Member

Подскажите какой плагин отвечает за светодиоды (при получении сообщения они мигают).

15. dvf

dvf New Member

Какой плагин отвечал за заглавные буквы в сообщении? В последней сборке этой фички, кажется, нету (

16. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

dvf, autoreplacer.

17. UdaFF

UdaFF Member

Вот

18. vovn

vovn Member

А кто может знает, есть плагин именно как автоответчик?
    например ты отошел, поставил автоответчик: "Извените, я занят.Вы можете оставить свое сообщение, которое будет рассмотренно в ближайщее время" , тебе кто то сообщение написал, а автоответчик ему ответит : "Извените, я занят.Вы можете оставить свое сообщение, которое будет рассмотренно в ближайщее время"

19. BlackStarInc

BlackStarInc New Member

20. belk

belk New Member

к сожалению, stopspam не качается по ссылке. пойду искать.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page