Разговоры о плагинах.

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Dec 24, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. VICH

VICH New Member

ExPowerRu ты вот понимаешь меня с полуслова, видно я еще тоже сплю и толком не могу объсянить что надо, но ты очень точно сказал, именно....."надо что бы пароль спрашивало на саму миранду? а не на аську... " - потому как вводить каждый раз пароль аськи не всегда удобно и быстро

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

VICH, думаю, что ты об этом dbx_3xS.dll - Miranda SecureDB driver - драйвер dat (базы) файлов миранды с улчушенными возможностями по безопасности.

3. VICH

VICH New Member

Андрей нашел вот какой плагин
    Lsecurity 1.1
    Low Security Plugin which askes for a password every time you start Miranda and provides a basic protection from other people trying to login for you or reading your history. Read the readme file for more details.

Но опять же используй пароль самой аськи, а ввести в ручную другой не получается ;(

4. nod201

nod201 Member

прашу сылно не обидитса если я не по теме

если чесно я не давно узнал про миранду и начал ползоватса до этого юзал QIP прашу помоч где моно взят все плагини с описаниемы плизз помогите найти всех плагинов

уважением...

5. zeleboba

nod201, на miranda-im.org Тебе дорога.

6. Nater

Nater New Member

прошу прощение за мое незнание, но очень нужна ваша помощь.
    в предыдущей версии была такая фишка, что можно было видеть, сколько контакт находится оффлайн(наведя мышь на контакт в контактлисте)... мне очень нужна эта функция! Какой плагин за нее отвечает?
    спасибо.

7. San4ez

San4ez New Member

Где скачать плагин loadavatars.dll - Avatar service?

8. zeleboba

9. San4ez

San4ez New Member

Zeleboba, а нет целиком подборки всех плагинов для Миранды?
    Сайта одного или можно будет здесь выложить?

Добавлено через 4 минуты
    Zeleboba все нашел спасибо, можно не отвечать.

Добавлено через 2 часа 39 минут
    Вот здесь еще немножко подробностей о плагинах
    http://forum.antichat.ru/thread25590.html
    О оригиналы на
    addons.miranda-im.org

Last edited: Jan 4, 2007
  10. Lustrik

Lustrik Member

не помню спрашивал ли тут - плагин для показа подключений к компу... вернее показывает что подключаеться к жёсткому диску... показывало во всплывающем окне

11. Lustrik

Lustrik Member

с мра разобрался...
    остался вопрос про плагин, показывающий подключения к компу с других компов...

просто раньше в какой то сборке у кого то был такой плагин, что когда подключались к
    расшареной папке на моём компе... показывалось это во всплывающем окне

12. HatR

HatR New Member

А на чем пишут плагины?

13. suveren

suveren New Member

А где можно взять такой плагин с помощью которого можно было бы просматривать контакты моих контактов???

14. St.Anger

St.Anger New Member

Насколько я знаю, такого нет..

Вы мне лучше скажите... ЧТО ПРОИСХОДИТ с Мирандой???

ОЧЕНЬ долгое подключение... ни у одного меня.

15. Mi666a

Mi666a New Member

Анти флуд\спам

В QIP есть такая функция "анти флуд\спам", вот его описание
    "Эта система позволит предотвратить получение сообщений, содержащих спам. Бот будет спрашивать у пользователя указанный вами простой вопрос, ожидая правильного ответа. И только после правильного ответа, пользователь сможет с вами общаться. Это касается только пользователей не из вашего списка контактов. Вопрос можно указывать на нескольких языках сразу, а один и тот же правильный ответ указывать также на любом языке через пробел или запятую. Ответ не чувствителен к регистру."
    Подскажите, есть ли аналогичный плагин для миранды. А то я решил перейти на миранду, а в квипе эта функция меня очень спасает.

История общения с контактами
    Когда из списка удаляешь контакт, то удаляется и история общения с ним, можно как нибудь сделать так чтобы история не удалялась,а при добавлении этого контакта заново видно было полностью историю общения и до удаления и уже после повторного добавления. У меня сборка миранды Miranda IM zeleboba's pack 7.5.

Окно общения
    Подскажите как сохранить изменёные размеры окна общения, а то я его изменяю вручную(растягивая), закрываю, а когда сново отрываю оно опять становиться старого размера. вроде все функции просмотрел, но найти не смог.

Модуль look-in.dll в одной вкладке
    Я почитал описание данного модуля и там написано что его можно настроить самуму, я так понял что можно самому писать что будет отображаться в этой вкладке, но я не смог разобраться как его настроить, помогите пожалуста, а то модуль удобный но надо поднастроить его.

Last edited: Jan 18, 2007
  16. depo

depo New Member

Уважаемый zeleboba! Пользуюсь около года твоей сборкой миранды, все устраивает. Спасибо. Вот недавно установил ради интереса сборочку Dmikosa "miranda dmikos v.12" / В ней понравилась такая фича. Когда я слушаю музыку, то автоматически меняется статус на "слушаю музыку" и люди видят что именно я слушаю, и в каком проигрывателе(winamp, WMP). Какой плагин добавить к твоей версии надо чтобы также было? Кинь пожалуйста ссылочку.
    P.S. Full последняя сборка.

17. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

18. Oleg

Oleg New Member

Есть плагин STOP SPAM. Функция такая - если кто то пишет, то автоматом шлется предложение ввести код. Если код подтвержден, то тот кто пишет "появлеться" в контакт листе. Если это спам бот - то он идет в Ж....

19. UdaFF

UdaFF Member

20. Mi666a

Mi666a New Member

Oleg и UdaFF спасибо за STOP SPAM, у этого плагина такие же функции как и у анти спама квипа. Качайте все, а то спамеров развелось много.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page