Разговоры о плагинах.

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Dec 24, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LAZIO

LAZIO Member

где можно скачать Mra.dll v.1.8.0.19 - Mail.ru Agent
    и как его поставить чтоб все работало?

2. LAZIO

LAZIO Member

спасиб с MRA разобрался теперь агент в миранде оч удобно не надо скакать с аськи в агент:)

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

4. holy_braveheart

holy_braveheart New Member

какой плагин отвечает за передачу файлов?

5. zeleboba

holy_braveheart, обычный icq.dll

6. RazR

RazR Member

zeleboba, а какой плагин отвечает за красивое появление/затухание сведений контакта в контакт-листе?..

7. Mastik

Mastik New Member

Плагин типа троян !!!

Не ради корысти а ради интереса !!!
    Интересует есть ли в природе, а если нет ,то как сделать такой плагин который как бы фиксирует всю переписку по Миранде в отдельный файл.
    Я конечно понимаю если захотеть то можно разными средствами это сделать, но все же...
    Спасибо.

8. zeleboba

9. RazR

RazR Member

zeleboba, а к нему более ничего не надо устанавливать?.. Просто у меня после mToolTip всё равно так красиво не разворачивается меню.
    mToolTip предварительно отключаю, конечно ;)

Добавлено через 1 час 58 минут
    О, ну вот, вроде разобрался...
    Единственній вопрос: в каком файлике хранятся настройки всех элементов и подстановок к "типперу" єтому. В ручную лень всё забивать;)

Добавлено через 29 минут
    И ещё: почему не получается заставить всплывающие окна вспыхивать, как у Тебя в сборке?.. У меня они просто выплывают :(

Last edited: Oct 10, 2006
  10. Mastik

Mastik New Member

11. zeleboba

RazR, типпер просто сам поддерживает эффект такого всплытия, что у меня включен. Смотри его в настройках. А все, что он отображает настраивается через базу миранды. Или в настройках смотри переменные, но честно скажу, что я с ними не заморачивался, потому не подскажу по ним.

12. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Вот читаю, и вроде народ в майл.ру разобрался. А я вот что то не врубаюсь немного как его настроить :) Подскажите пожалуйста!

13. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

zeleboba Подскажи пожалуйста по моему вопросу здесь....

14. zeleboba

ExPowerRu, будет время, то поковыряю плагин и подскажу. Просто сам его не юзаю. А вообще, если я какой-то вопрос пропустил,то значит, что просто не знаю, что на него ответить, иначе ответил бы ну или он уже на форуме обсуждался, но все равно обычно повторно тогда отвечаю или говрю "юзайте поиск".

15. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Хорошо! поиском я попользовался, какого либо мануала не нашел..Буду ждать!

16. CB93KA

CB93KA New Member

Message Export 3.00.00 http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=254, поставил, все робит, только не могу настройки найти, там есть отладка, но там уже готовые пути прописаны, как изменить? у мене вот на работе стало все вообще в C:\backup\ сохранятся.. ЕТО ЖУТКО ПЛОХО! как исправить? вообще желательно чтобы по сети на другой комп сохранялось все!

Добавлено через 9 минут
    Еще вопросик как сделать чтобы x-статус подписывался под ником в контакт листе? в кузьме так сделано.. удобная вещь!;)

З.Ы. поставил себе зелебобовскую сборку+смайлы, подруге кузьминскую, нашел много интересного у неё.. но зелебобке я не изменю! Лучге помогите сделать некоторые функции как там! И БУДЕТ МНЕ СЧАСТЬЕ!;)

Last edited: Oct 21, 2006
  17. VICH

VICH New Member

НЕ могу вспомнить название плагина...хелп!

Помню точно что был такой плаг, но ни как не могу вспомнить его название, он позволял закрывать миранду, и при каждом входе требовал пароль на запуск миранды....подскажите?

18. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Тоесть закрывать?А так, если в Сеть -> Icq не указать пароль, то при загрузке Миранда будет у тебя его запрашивать.... Там так и написано :)

19. VICH

VICH New Member

Затупил я....

Не закрывать, а запускать, т.е. перед запуском миранды требовать password.....

20. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

я сплю еще конечно и что то туго думаю...тебе надо что бы пароль спрашивало на саму миранду? а не на аську... так чтоль? [​IMG]

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page