Разговоры о плагинах.

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Dec 24, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Okka, просто переустанови сборку.

2. Okka

Okka New Member

Я уже несколько раз это делала:-[
    Но вот только что снова появилось это предупреждение (о котором писала выше), а над ним - Москва, -7 и т.п.:):):) Первый раз. Что ж за глюк такой:)

3. zeleboba

Okka, хм... в чистую папку ставила? По идее в папке плагинов должна быть папка weather и в ней еще два файла, один ини. Есть такое?

4. Okka

Okka New Member

Дааааа. Я деФачка послушная, ставила, как сказано - либо после снесения старой, либо в другую папку. Честно попробовала и так, и сяк:D Но, получив некоторую порцию глюков, спровоцированных моими неумелыми ручонками, предыдущую восстановила;). После чего установила новую версию в совершенно другую папку, справилась с импортом контактов и их историй:-[, даже полезла посмотреть (исключиельно;-)) в плагины на предмет weather.dll. Папка weather тоже есть, в ней два файла: gismeteo и weather-dir...

5. FrY

FrY Member

зелебоба слушай где мне взять последний аськамод icq j plus mod ??

6. zeleboba

7. nod201

nod201 Member

не помню какуюто плагина устанавил подраж 10 после рестарта миранда стало англиским тепер не магу есво обратно переключат на рускую

и еще захужу events>Status Notify миранда виснит и придетса ево снимат с дисп задач

сборка 7.9

с уважением....

8. Sam33

Sam33 Active Member

langman.dll

Что пишет Crash Report?

9. amg

amg New Member

Доброго времени суток.

Буквально 24 часа назад поставил Миранду. Нравится очень, но вот незадача - спам течет рекой. Как я понял, самым хорошим плагинов является stopspam.dll. Настроек там мало, но он у меня почему-то не работает... Меня интересует, может какие-нибудь другие настройки влияют на работоспособность спам-бота ?

Из настроек у меня:
    • Enabke StopSpam - StopSpam infinite talk protection (Да)
    • Add contact permanently (Нет)
    • Autoreply to auth. requests (Да)
    Installed protocols: все (в т.ч. ICQ).

10. zeleboba

amg, а попробуй заглянуть в faq по миранде на форуме. Почитай там последний вопрос. Как показыват практика, если воспользоваться советом оттуда, то спам течь перестает. И никаке плагины от спама не нужны даже.

11. amg

amg New Member

FAQ читал, и, тем не менее, хотелось бы настроить антиспам-бота, ибо не хочется идти в ущерб себе, "урезая" данные.

А что, с настройкой этого бота есть какие-то неразрешимые проблемы ?

12. zeleboba

amg, не юзаю его) Просто вообще зачем отбиваться от спама какими либо методами, если можно сделать так, чтобы спам не призходил?)

13. amg

amg New Member

Во первых, не хочется "урезать" свою инфу, а, во вторых, это защита не только от спама, но и легкий тест для человека, хотя я считаю это неуважением к собеседнику, и извиняюсь в случае правильного ответа, но действительно "ценных" людей много меньше, чем просто тех, кто хочет"по развлекаться", использую разные методы.

В любом случае, в твоем новогоднем подарке все прекрасно работает )

Спасибо и с наступающим :)

14. zeleboba

amg, ну смотри, я если мне что-то пишут, а я овечаю. да еще набиваю приличный абзац текста в отет. получаю вопрос на проверку, спам бот ли я, то я просто закрываю окно сообщений с этим контактом. Ибо считаю это большим неуважением ко мне. Ладно еще, когда я сам первый стучу. И многие из моих друзей делают так же. Так что беседа просто не состоится.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page