Прошел слух...

Discussion in 'Армия' started by viktor.petrenko, Jul 16, 2008.

1. viktor.petrenko

viktor.petrenko New Member

что осенний призыв будет последним, когда призывают на год. С весеннего призыва будут призывать на 2.5 года и призывной возраст увеличат до 32-х лет.
    Кто что слышал?

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

viktor.petrenko, слышал только, что будут призывать на 2 года 8 месяцев. Про призывной возраст ничего не слышал нового. Но даже по телеку ничего об этом не слышал, только от знакомых. Но факт, что во многих военкоматах сейчас уже перебор народа. Например, в моем военкомате сейчас народ уже на этот призыв не берут и отправляют домой до осени, потому что перебор.

3. al0253

al0253 New Member

В партизаны подадутся. Лучше в лес, чем в холопы.

4. Gosha

Gosha New Member

я конечно не точно не могу сказать, но когда мне месяц назад давали отсрочку то сказали "не обижайся на нас если мы тебе щас выпишем отсрочку, а весной будет 1.5 года служба", так что наврятли больше 2х лет, по крайней мере я на это надеюсь:)

5. martin_krause

martin_krause New Member

Через месяц иду получать военник! Обратился в "Военную коллегию адвокатов" в конце октября, а уже в ноябре (!) на комиссии в военкомате сказали, что в армию не берут. Сделали все по закону меньше чем за месяц!
    У меня есть купон со скидкой 3% на их услуги! Отдам любому! Обращайтесь!))
    martin_krause@mail.ru
    Удачи!

6. storonaRa

storonaRa New Member

красавчик, сколько заплатил?

7. brunsits

brunsits New Member

Классно! Но я считаю, что армия - это святое!

8. TCT2

TCT2 New Member

похоже на рекламу ) чем вообще эти коллегии помогают? мне кажется, что если положена отсрочка, то ты итак ее получишь, а уж если нет... помогают купить билет чтоль? :X

Share This Page