Продвинем сборку в журнал?)

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, May 25, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Нам еще 6 голосов и будет заслуженное второе место) А если 56, то и первое) Еще 4 дня голосования впереди. Ждем-с. И надеемся на поддержку наших пользователей ;) Спасибо всем, друзья!

2. Frank

Frank Member

хмм... сейчас зарегистрируюсь и проголосую!

zeleboba likes this.
  3. Sam33

Sam33 Active Member

Проголосовал

zeleboba likes this.
  4. zeleboba

Ребята, уже с уверенным отрывом держим вторую ступень) Еще немного до первого места) Ждем-с)

5. Zlobnui

Zlobnui Member

проголосовал! Уже догнали и ... перегнали!!!! 136 против 134!! Надо укреплять позиции!!

Last edited: Jun 18, 2008
    zeleboba likes this.
  6. zeleboba

Спасибо за поддержку!)
    У меня самые лучшие пользователи!)

7. ga88er

ga88er Member

зел я тоже за тебя проголосовал )) так как до своей сборки юзал твою :)

zeleboba likes this.
  8. Mutanabby

Mutanabby местный

+1

zeleboba likes this.
  9. CosmiT

CosmiT Member

Мои поздравления zeleboba . Сборку можно считать лучшей. Почитав пару рецензий, видно что независимая комиссия признает две первых сборки лучшими.

zeleboba likes this.
  10. Schultz

Schultz Active Member

А где это ты рецензии почитал? Я чего-то их не вижу на вышеуказанном форуме.
    К слову, сборка зелебобы действительно лучшая из предложенных. Например, в "неоне" очень много мусора, который вряд ли понадобится обычному юзеру. Взяв сборку зелебобы, неопытный человек сможет пользоваться предложенными плагинами без проблем и вряд ли скажет, что там какой-то из них мешает общаться и портит дизайн. Более опытный юзер сможет дополнить ее нужными лично ему плагинами. В то время как в "неоне от Карлеоне" неопытный человек увидит кучу плагинов (и доп. смайлов), многие из которых ему вряд ли нужны, и не сможет ничего удалить (т.к. он неопытный). И это лично я рассматриваю как большой минус. Останется только дизайн, а про дизайн сказать ничего не могу - кому-то нравится тема win2000, кому-то winVista, также и с предложенными сборками.

11. ga88er

ga88er Member

Schultz, по поводу конкурса..рецензии в шапке можешь качнуть там, тык

Schultz likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page