Проблемы с паролем и загрузкой проца.

Discussion in 'Архив топиков' started by Zloy_admin, Jan 26, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zloy_admin

Zloy_admin New Member

Комп Р4 3,2Ггц, 2Гб ОЗУ, OS ХР

Стояла Миранда 0.4 - все отлично работало.
    В листе более 3500 контактов, файл dat примерно 50Мб

Поставил эту сборку - проблемы.
    1. Не проходит логин - пароль, хотя я пытался убрать 1 лишний символ в пароле, было 9 символов
    2. Жуткие тормоза, загрузка мирандой более 50% процессора.

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Zloy_admin, хм, по идее столько контактов просто не может быть. Не более 200 вроде на серваке.

3. Sam33

Sam33 Active Member

А с учётом того, что теперь контакты обязаны храниться на сервере, то это вообще полностью исключено

4. ga88er

ga88er Member

что то он поднаврал немного )

5. Zloy_admin

Zloy_admin New Member

Что за детский сад? Я задал конкретный вопрос. А то что более 200 не храниться на серваке - вранье. Вот скри моей старой миранды, смотрите групу work

И как эта сборка будет себя вести под такой нагрузкой, 150 - 200 одновременно открытых для переписки контактов.

Last edited: Jan 29, 2008
  6. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Zloy_admin, хм, ну так вы и пишете, что старой. Сейчас можно попробовать столько сделать, но на сервак-то столько влезет? Или они все будут в локальной базе миранды? Если только в локале, то проблемы в виде инвизиблов неизбежны, но да к вопросу это не относится.
    А вообще тут миранды в сборке, имеет всякие плагины для красивости и всякого прочего. нужно тогда лишнее отключить. Не было возможности ее затестить при таком количестве контактов, потому и ответить однозначно нельзя, как она себя поведет.

А насчет пароля попробуй поиграть с галкой про md5 подключение.

Last edited by a moderator: Jan 29, 2008
  7. Zloy_admin

Zloy_admin New Member

Попробовал установить все с 0
    Отключил все лишнее.
    Все коннтакты - без потерь пришли с сервака, правда это минут 10 заняло.
    Но проблемы начинаються после 10-15 минут работы.

Особенно если сразу переписка более чем с 50 пользователями. Если больше - вообще "умирает"

Если Вы заметили, то я занимаюсь платежами за спутниковый интернет и поддержкой пользователей, так что обращений очень мног, до 200 одновременно.

8. notallowed

notallowed New Member

Вот кто спамом занимается :X

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page