Проблемы с входящими сообщениями.

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Shyrik, Mar 21, 2009.

1. Shyrik

Shyrik New Member

Недавно сталкнулся с такой проблемой не могу получать входящие сообщения у людей которые пишут с маков. И еще с некоторых клиентов точно не помню с каких. Приходит сообщение что идет набор текста, а сообщения не приходят. Подскажите что с этим делать и как решить проблему. Версия миранды последняя. Заранее спасибо.

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Shyrik, для начала попробую поставить стандартную официальную icq.dll. Проблема осталась?

3. ZyManch

ZyManch New Member

поставил Windows7 сборка 7077 с русским LIP, вместо входящих сообщений страшные крокозябры. Что можно сделать?)

4. Max_Black

Max_Black New Member

Как сделать, чтобы все полностью отображалось, а не вот эта фи**ня.

И еще одна проблема, когда идет входящее сообщение, то во всплывающем окне пишет тыпа "You have a massege from ***". Как это убрать??!!

И последнее, как сделать, чтобы когда приходило сообщение окно не открывалось (и не перескакивало с вкладки на вкладку), было в свернутом виде?

Спасибо!

Добавлено через 12 минут
    и еще вот такие окошка остаются, как их убрать.

Спасибо!

Last edited: Sep 15, 2009
  5. Max_Black

Max_Black New Member

что никто не поможет???!!! Зелебоба, помоги!!!!

6. zeleboba

Max_Black, Обновляемся до 8.3 ;)

7. Max_S

Max_S New Member

у меня такая проблема, если я не в сети и кто-то посылает мне сообщение, то потом ко мне при включении аськи приходят сообщения наподобие этого:

0:29 Анюта: [Offline IM sent 9h and 44m ago]

а самого сообщения нет, что за глювк такой? раньше все было нормально

8. DSK

DSK Member

ап!
    и правдо бывает проскакивает такая фитча.. но не всегда!

9. zeleboba

Max_S, DSK, хм, а точно ли было сообщение. Просто лично я с таким не сталкивался. Приходило подобное, да, но все же с сообщением, не пустое.
    Могу посоветовать отключить secureim.dll и понаблюдать.

10. DSK

DSK Member

zeleboba, Да, сообщение было.. даже узнавал лично и сверял, отправляли-ли мне сообщение и какое.. secureim.dll отрублен..

11. Luda

Luda New Member

Кто-нибудь подскажите. У меня, как и у Shyrik, приходит сообщение что идет набор текста, а сообщения не приходят. Такое происходит только с одним контактом. Когда окно беседы открыто, то сообщения приходят нормально, когда закрыто, то видны последние сообщения, которые были до этого глюка. Как все исправить?

Share This Page