Проблема с 7.8

Discussion in 'Архив топиков' started by eyekind, Jul 4, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. S_1mon

S_1mon New Member

еххх, будем юзать старую и ждать новою, раз никто помочь не хочет:(

Добавлено через 8 часов 44 минуты
    sorry, разобрался...
    мой мистейк:-[

Last edited: Jul 18, 2007
  2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

S_1mon, расскажи, как разобрался? А то у некоторых есть эта трабла, а у меня не попадалась, потому не могу помочь :(

3. S_1mon

S_1mon New Member

бредовая тема была :-[
    со сборкой все ок, просто сменил пас который больше 8 символов был, автоматом он обрезает лишние как квипе например и пишет что пасс не принят ...
    а вот хстатусы не пишет, будем дальше играться ))

4. vip77ru

vip77ru Member

Это тут на форуме уже есть играйся с icq.dll

5. S_1mon

S_1mon New Member

видел, пасиб

6. iamiam

iamiam Member

Проблемка. Стоят протоколы icq, irc и winpopup. При запуске миранды все три сети отключены. Приходится каждый раз кликать в значок icq. В принципе, приоритет сети по умолчанию ставится в "настройки -> статус -> профили статусов", о чем уже писали. Только вот пунктика этого у меня в настройках как раз нету.. Может кто покажет скрин развернутого дерева настроек, чтобы я сравнить смог, чего у меня еще нет? Заранее спасиб.

Last edited: Jul 24, 2007
  7. ga88er

ga88er Member

8. CAH9I

CAH9I New Member

ваще юзал сборку уже давно и ни каких проблем небыло решил обновится до 7.8 и возникла проблема
    ща у меня стоит 7.7 на диске L а 7.8 поставил на С запускаю жму в сети она подключается проходит сек 5-10 и становится не в сети и так раз 10 пробывал,как то была запущена 7.7 и одновремена запустил 7.8 и 7.8 начала работать нормально
    потом через денёк опять решил запустить 7.8 опять через 5-10 сек отрубается в не сети,а 7.7 работает норм потом прочитал что это иза плагина spellcheckerw удалил его всё стало норм но плагин мне нравится можно какнибудь обойтись без его удаления?

и вот ещё пара вопросиков которые мучали меня давно
    1 как сделать так чтоб когда запускаеш миранду она была уже в сети а то вручную тыкать неохота я уже видел этот вопрос на форуме один чел даже скрин показывал
    что мол в наст. статус- профили а у меня этого профили просто нет,потом прочитал что плагин нужен, так я чёта не пойму почему такой полезный плагин не в ключён в сборку
    какаята не совместимость есть или чё,и как называется этот плагин

9. ga88er

ga88er Member

смотри выше скрин как поставить,а плаг называеца startupstatus.dll ;)

Добавлено через 25 минут
    по поводу spellchecker.dll
    берем его тут http://slil.ru/24750796 и обновляем!

Добавлено через 20 минут
    а что касаеца xstatus-ов,то делаем все как на скрине и перезагружаем миру

Last edited: Aug 18, 2007
  10. Obafemister

Obafemister New Member

Всем привет. У меня траблы с версией 7.8 (последняя выложенная zeleboda 18 июня). Запускается, заходит в сеть и через секунд 5-10 выпадает в оффлайн. Я видел людям помогло удаление плагина spellchecker - мне не помогло, удалил его и ничего не изменилось. Если эта проблема уже обсуждалась - плиз дайте ссылку на тему.
    Peace.

11. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Obafemister, а если прсот осменить icq.dll.

12. ga88er

ga88er Member

13. Obafemister

Obafemister New Member

Сменил icq.dll
    Ставил icqOscarJ Protocol 0.3.9.1 - также выпадает в офлайн после 10 секунд
    ga88er, ставил твой icq.dll (версия : 0, 3, 8, 105) - миранда при запуске выдает ошибку и вовсе не запускается:(

Может что-то не так делаю? Просто копирую в папку plugins dll-ку и запускаю миранду...

Файл miranda_crash пишет:
    Miranda crashed on Sunday, 19 Aug 2007 at 18:16:34.
    ===============================================================================
    c:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack78\miranda32.exe caused an Access Violation.
    Location 00000000 Reading from location 00000000.

Registers:
    -------------------------------------------------------------------------------
    eax=0012fac8 ebx=00000000 ecx=032c6ec0 edx=e7ea1a13 esi=032bd6b4 edi=032c4c30
    eip=00000000 esp=0012f6f0 ebp=0012fbf4 iopl=0 nv up ei pl nz ac pe nc
    cs=001b ss=0023 ds=0023 es=0023 fs=003b gs=0000 efl=00010212

Address Module Comp Symbol
    ---------- ---------------------------------------------------- ------ ------------------
    00000000
    0329CB37 c:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack78\Plugins\icq.dll unkn Unload
    032792A3 c:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack78\Plugins\icq.dll msvc Load
    0041A917 c:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack78\miranda32.exe -- --
    004021D9 c:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack78\miranda32.exe -- --
    7C816FD7 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll msvc RegisterWaitForInputIdle

14. ga88er

ga88er Member

Obafemister,
    папку docs не забудь еще перекинуть и попробуй еще ядро сменить на вот это http://slil.ru/24754236

15. Obafemister

Obafemister New Member

ga88er, папку docs перекинул, ошибка та же.
    Сменил ядро - при запуске пишет - "программа не запускается"
    Ну надо же 7,7 работала прекрасно, а эта ну никак....может что-нибудь еще попробовать?

16. ga88er

ga88er Member

Obafemister,
    странно...попробуй удалить сборку начисто и поставить заного...или мож с виндой у тебя что то?

17. Babon

Babon Member

скачал, заменил...и миранду медным тазом накрыло!!!
    вообще не запускается!!!

18. ga88er

ga88er Member

19. Babon

Babon Member

я тож сначала думал винда мозги канифолит!, снес её в писту, поставил все начисто поставил последжний пак миранды и вот на тебе!!! тоже самое!!!

Добавлено через 14 минут
    не хочет!!! то ж самое пишет!!! =(((

Last edited: Aug 19, 2007
  20. ga88er

ga88er Member

Babon,
    странно...у меня все норм...а покажи последний crash с обновленными плагами

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page