Проблема с пересылкой файлов в Miranda

Discussion in 'Архив топиков' started by shaman52, Nov 5, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. dvf

dvf New Member

selea попробую Ваш вариант. Что Вы имели ввиду, указывая на схожесть ситуаций? Я сделал вывод, что ICQ5 передает файлы через сообщение как плагин filemessage.dll в Миранде. Удалось обменяться файлами, но появилась другая проблема: не появляется приглашение на прием файла до того, как абонент не отменит пересылку (вижу сообщение об отмене). При установке принимать автоматом от контактов в списке все проходит, но тоже без предупреждения. Появляется окно удачной передачи по факту.

2. mashkov

mashkov New Member

прекольна пасиба большое

3. dvf

dvf New Member

Если установлена опция показа состояния погоды в статусной строке, то этот статус забивает собой показ прилашения о приеме передачи файла через сообщение. Достаточно отключить опцию показа статуса погоды в статусной строке.

4. snowfllake

snowfllake New Member

5. kornilovrus

kornilovrus New Member

у меня все отлично передается!!!

6. wings1yte

wings1yte Member

У меня не всегда. Почему то окно передач файла выскакивает, но процесс не идет. В чем может быть причина?

7. garlic

garlic New Member

я о том, что подкинули множество идей-способов, которые опробую. Я думал, что это уже не иправить, т.к. все связано с реальным айпи

8. docrtor

docrtor New Member

А если подключен через VPN? Тогда мне выделяется отвельный адрес (вроде бы). Как быть тогда?

9. †Be@®†

†Be@®† New Member

а как его прицепить, если просто скинуть dll то он ругается

10. Neil

Neil New Member

у меня IP не на 196.168. начинаеца! eleboba объясни что делать в этом случае?

11. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Neil, в первом посте объяснил, что подробнее и доходчивее уже некуда, отсюда вывод - читаем первый пост темы. И вообще перво-наперво версию сборки обнови до последней.

12. Neil

Neil New Member

а где я могу обновление скачать?

13. Mutanabby

Mutanabby местный

14. Neil

Neil New Member

хей! так я же это и качал! не фига!

Last edited: Aug 3, 2006
  15. zeleboba

Neil, тогда иди на miranda-im.org и оттуда качай. Там тоже есть. Хотя в последней версии сборки должно быть как раз с обновлением.

16. VipeR

VipeR New Member

При обмене файлами палится ip... возможно ли избежать это?

17. zeleboba

Нет.

18. Melamed

Melamed New Member

настроил вроде ,проверим

19. depo

depo New Member

а какой номер порта надо писать. То есть где посмотреть диапазон портов или порт, который свободен? У меня фаервол встроенный windows XP/

20. zeleboba

depo, например 2444 порт сделай.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page