Проблема с доставкой оффлайн сообщений

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by XiaoMao, Oct 5, 2008.

1. XiaoMao

XiaoMao New Member

Добрый день! Мирандой - сборокой Зелебоба и только ей- пользуюсь давно, всё было нормально и вдруг ни с того ни с сего пару дней назад до меня перестали доходить сообщения, отправленные мне другими контактами пока я была в оффлайн. Ранее такой проблемы не наблюдалось, никаких изменений в настройки не вносила. На ноутбук поставила сборку 8.2 - с ней такая же ситуация. Тестилось с разными клиентами - ни от кого оффлайн сообщения не доходят, хоть ты тресни. Помогит, пожалуйста :'(

Last edited by a moderator: Dec 6, 2008
  2. Kuper

Kuper Member

3. XiaoMao

XiaoMao New Member

дело в том что с того же компа с того же логина в квипе всё нормально, но спасибо за Ваш ответ поизучаю

4. Spyro

Spyro New Member

Присоединяюсь к проблеме озвученной XiaoMaо, поставил 4-го числа сборку 8.2 поверх старой и перестали доходить сообщения, которые другие пользователи отправляют мне в то время как я был в оффлайне. Возможно, конечно это связано и проблемами 3-октября, но другие то клиенты, тот же квип, например, работают нормально. И проблем с доставкой оффлайн сообщений не возникает...

5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Spyro, во-первых, если вы ставыите поверх, то не удивляйтесь глюкам. Во-вторых проблема общая. И затронула и квип и миранду и прочие клиенты. Все зависит от сервака, к которому вы коннектитесь. На icq.com эта тема мусолилась и они сказали, что просто был в дауне сервак, который отвечает за оффлайн сообщения.

6. Djumandji

Djumandji Member

Блин поскарей бы они всё замутили столько не пришло тт просто

7. Kuper

Kuper Member

Djumandji, на данный момент,просто не уходить в офф:)

8. Alexw

Alexw New Member

Сообщения не отправляются в офф некоторым контактам, с остальными все нормально. Начало это не так давно, до этого отравлялись

В квипе все отправляется

Last edited: Nov 24, 2008
  9. Sam33

Sam33 Active Member

Alexw, попробуйте сменить сервер ICQ

10. Alexw

Alexw New Member

Не помогает. Другим же пользователям на квип в офф отправляются же. Глюк сборки?

11. zeleboba

Alexw, глюк серверов аськи.

12. Sam33

Sam33 Active Member

У Квипа тот же сервер стоит?

13. Alexw

Alexw New Member

Да

14. Alexw

Alexw New Member

Отправил с официальной версии миранды - все нормально
    Проблема в сборке

Last edited: Dec 4, 2008
  15. Serdg

Serdg New Member

А у меня от одного контакта в течение недели приходит одно и то же оффлайн сообщение. у того человека pyICQ

16. zeleboba

Serdg, для начала dbtool в помощь.

Share This Page