Проблема подключения

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by PsyOm, Jun 22, 2009.

1. max1308

max1308 New Member

Так и не понял что делать, качал здесь http://www.miranda-im.org/download/ плагины, менял в своем на новые но ничего не помогает...

2. Korsakoff

Korsakoff Member

Я же написал что ничего не помогает. У меня сотруднику вчера пришло уведомление от icq об обновлении, он обновился так у него теперь и icq не работает ))

3. max1308

max1308 New Member

и тут как то пока я нервничал, оно само подключилось....

4. GreenHedgehog

GreenHedgehog New Member

У меня получилось запустить, после того, как я поменял в настройках протокола ID клиента на ICQ 6.5, перезагрузил, потом назад на Miranda IM

5. Korsakoff

Korsakoff Member

Нет коннекта хоть убей

6. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Сегодня сотруднику на работе пришло уведомление, что версия его RamblerICQ не принята сервером. Посоветовал ему обновиться. А потом и сам ребутнулся - и тоже не принимается... А вот дома в линуксе qutim норм подключился.
    Ждем-с Зелебобу.

7. Alexiy

Alexiy New Member

такая же фигня =((
    ICQ рамблеровская пускает, а миранда - нет.

8. gladius

gladius New Member

Кажется, проблема эта затронула далеко не всех, но кого-то она, определенно, затронула.
    И решения пока нет. Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет подсказать, что делать :(

Добавлено через 2 часа 57 минут
    Вообще, у меня какая-то фигня тут наметилась.
    Не работает под мирандой только вот мой основной номерок. Попробовал его и с другого компа, где стоит эта же сборка Зелебобы - тоже по нулям.
    Причем с ICQrambler 7.2. номерок мой грузится. А вот с Мирандой - нет. И не только с этой, но и с других. Попробовал какой-то 9знак с Мирандой - загрузилось.

Номерок у меня 7ми-значный, если это какое-то значение имеет.

Поможите кто чем может! :cry:

Last edited: Oct 30, 2010
  9. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Проблема с подключением, когда сервер не принимает версию клиента, вроде как решена (сам еще не пробовал).
    Заменить icq.dll в папке plugins на этот.

gladius, Celt, Mihey and 1 other person like this.
  10. gladius

gladius New Member

спасибо! возьму на заметку. хотя у меня сборка ведь последней версии. и плагин там, наверное, свежий.

в любом случае у меня сейчас и так пускает.
    я снял галку на "secure (MD5)login" в настройках подключения.
    мб, оно помогло, а мб на сервере больше не мутят ничего.

время покажет.

11. Mihey

Mihey New Member

заменил dll все заработало, пасиб

Korsakoff likes this.
  12. Korsakoff

Korsakoff Member

Подтверждаю!

13. gladius

gladius New Member

на какое-то время замена длл помогла. но сейчас опять возникла такая же фигня =((

14. gladius

gladius New Member

Блин, непонятки в кубе. Вот кто-нибудь мне сможет объяснить, почему запасной 9ти-знак пускает в миранду, а основной 7ми-знак - нет?! При этом 7ми-знак в рамблеровской аське отлично работает.

=(((

может дело в том, что номерок мой хранится на каком-то особенно вредном сервере?

Пытался я запуститься на разных сборках и даже на нулевом вариант - исход один. И на компе, и на ноуте. И на разных провайдерах. SOS!

15. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Вот честно - даже и не знаю...

16. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Решение в соседней теме. Скорее всего поможет!

17. redevil2

redevil2 New Member

18. evg14

evg14 New Member

Подскажите, почему в сборке миранды от зелебобы (8.3) при настройке соединения через прокси не указать явно протокол http или https?

При этих типах протоколов подставляется надпись "(смешанно)", и соединение не работает..., хотя у коллеги стоит простая миранда, там явно выбирает http, он у него светиться как выбранное и, при этом, работает (настройки 1:1).

Как вылечить зелебобавскую миранду от режима "(смешанно)"?

19. edengoldyon

edengoldyon New Member

Share This Page