Помощь в настройке миранды

Discussion in 'Архив топиков' started by Baby_CoOkie, Jan 21, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

2. Lex

Lex Non solus ©

zeleboba, нету там ни слова о gmail плагине. Можешь пошагово обьяснить как эту жуть ставить? Обычный checker у меня есть, но он с gmail'a не тянет. Всё поставил, всё ввёл, но миранда на это не реагирует. ..

3. Lex

Lex Non solus ©

yamn есть. Правда, посредственно работает. Мы о gmailm. =)

4. basket_jr

basket_jr New Member

Парни, хэлп плз... Такая проблема: я поставил плаг irc, но он сразу не заработал, пришлось ставить еще и chat.dll... но вот проблема, стоит мне посидеть минут 20 в irc как миранда тухнеет... Вот в чем вопрос: какая самая последняя версия chat.dll и может быть как-то без него можно обойтись чтобы irc нормально работал ? А то глюки эти зае*ли уэе если честно... хэлп плиз... =)

5. zeleboba

basket_jr, вообще-то chat.dll уже не нужен, ибо он ужед давно вшит в tabsrmm.dll Думаю, что с этим связаны твои глюки.

добавлено через 2 минуты
    Lex, ну все просто в общем-то. Качаем его: http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=1988 Кидаем dll в папаку плагинов и перезапускаем миранду. Далее идем в options>network и смотрим, что там появилось. Он будет, как отдельный протокол. Ну и настраиваем уже, как нужно, насколько я помню.

6. Lex

Lex Non solus ©

Спасибо, уже всё сам настроил. )

7. Milkyway

Milkyway Member

классно все но почему что бы видеть ссылки нужно писать комменты :-( эх 6й уже, простите

8. prinz

prinz New Member

А как добавить фразы в плагин спам фильтр?? Я вообще не нашел его настроек :(

9. RazR

RazR Member

IRC...

zeleboba, не мог бы разъяснить на счёт плагина IRC.dll?..
    Скачал отсюда, но в архиве нет dll'ки!... =-O
    Но это полбеды: поставил из другой сборки... Потом потребовался CHAT.dll - история повторилась! Тоже скачал архив, но там тоже не оказалось chat.dll :-\
    В общем, не мог бы Ты выложить файлы для полноценной работы IRC?.. Буду благодарен *DRINK*

10. zeleboba

RazR, хм, как нет dll'ки? Я вот только скачал, там два текстовых файла и dll, которую кинуть в папку plugins нужно.

11. RazR

RazR Member

zeleboba, ой, прошу прощения!.. Соурс-код постоянно качал :)
    Странно: скачал и чат и "ирку", но всё равно при запуске Миранда говорит, что протокол требует наличия Чата и лезет на сайт...

добавлено через 17 минут
    Всё, разобрался: надо было галочку поставить "Включить интеграцию чата"...

Last edited: Sep 18, 2006
  12. Lustrik

Lustrik Member

а как правильно настроить плагин отображения названия песни играемой в винампе?
    плагин скачал, а вот в статусе непоказываеться

13. zeleboba

Lustrik, ты про watrack?

14. d0r1s

d0r1s New Member

Скачала watrack , в настройках включила, миранду перезагрузила. У меня в контакт - листе появился кнопки управления винампом, всё работает, у моих контактов - нет. Надо что - то настраивать? Где вообще подробней прочитать про использование этого плагина?

Last edited: Sep 30, 2006
  15. Lustrik

Lustrik Member

аха... про ватрак.. ничего не показываеться

16. Marsi

Marsi New Member

какие самые лучшие плагины, хочу поставить парочку

Добавлено через 41 секунду
    от них ничего не заглючит?

Last edited: Oct 1, 2006
  17. Milkyway

Milkyway Member

я использую версию watrack 0.43
    он нормально все в X-status показывает, а что 0.45 и 0.46 нифига в статус не подтягивают имя трека

18. Fas

Fas New Member

Скачал последню сборку, установил, но почему-то половина текста в Миранде ироглифами... В винде пробывал меня языки не помогает. Что делать?

19. RazR

RazR Member

zeleboba, а можно сделать так, чтобы во всплывающих окнах смайлы были тоже анимрованными?.. Т.е. двигались, а не статично прорисовывались...

20. zeleboba

RazR, нет, нельзя.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page