Помощь в настройке миранды

Discussion in 'Архив топиков' started by Baby_CoOkie, Jan 21, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. slaventos

slaventos New Member

А есть бот для баттл.нет?

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

slaventos, есть плагина для чата по баттлнету.

3. crazybitch

crazybitch New Member

у меня не всегда проверяет статус(

4. zeleboba

crazybitch, уже говорил, что проверка на статус сейчас работает криво. Или не работает вообще (с другими плагинами). Так что не надо ныть по этому поводу, а просто почитать форум.

5. _alias

_alias New Member

У меня вопрос, как настроить Gmail checker, чтобы он корректно работал с почтой? Я в него ввёл свой логин и пароль от почты, но все равно выдает ошибку.

6. zeleboba

_alias, а поп сервер настроил? А правильный порт выбрал для чекинга почты? Там ведь по 995 и использование ssl обязательно.

7. gr1Fel

gr1Fel New Member

попробуй снятбь галочку "Метить сообщения как прочитанные" ;)

8. MORT

MORT Member

Подскажите, пожалуйста непонятку с протоколом (основным плагином аськи) IcqOscarJ BM Protocol. Вот та версия, что входит в сборку имеет доп. возможности (проверка на инвизибл и др. - все знают) ради чего стоит похоронить оф. софт вроде ICQ Lite. Но почему на оф. сайте Miranda сообщается, что уже вышла новая версия протокола IcqOscarJ Protocol 0.3.7.0. Но когда я её поставил все доп. функции пропали, ни проверки на инвизибл, ни проверки статуса и т. п. - пришлось вернуть ту версию, что была изначально в сборке.

9. zeleboba

MORT, а что тут подсказать? Не вижу вопроса.

10. MORT

MORT Member

Если скачать последнюю версию протокола с оф. сайта Миранды - IcqOscarJ Protocol 0.3.7.0 и поставить в вашу сборку, то проверка на невидимость, авторизация, удаление себя из чужого списка - не поддерживается. Проверьте. Вот вопрос в том, почему, у вас ведь в сборке стоит тоже IcqOscarJ Protocol, только версии старее?

11. pako

pako Member

Скорее всего на офф сайте лежит обычный IcqOscarJ Protocol, а тот, про который ты говоришь что он старый, это скорее всего Icq OscarJ Mod by BigMuscle или Icq OscarJ Mod by Se7ven с дополнительными функциями.

12. MORT

MORT Member

Спасибо, вот, я это и имел ввиду, кстати на этом сайте IcqOscarJ BM Protocol, вот этот ВМ значит BigMuscle - не обратил на это внимание.
    А какой протокол лучше Icq OscarJ Mod by BigMuscle или Icq OscarJ Mod by Se7ven?

13. zeleboba

MORT, Pako тебе абсолютно верно ответил ;)

14. MORT

MORT Member

Не не, погодите, извините, но не понимаю, Pako написал: "это скорее всего Icq OscarJ Mod by BigMuscle или Icq OscarJ Mod by Se7ven с дополнительными функциями". Так Icq OscarJ Mod by BigMuscle и Icq OscarJ Mod by Se7ven - это разные моды, т. е. один мод от BigMuscle, а другой от Se7ven? Или нет. Если разные, то чем они отличаются?

15. zeleboba

Разные. Второй это Модифицированный мод от Биг Мускуля, где некоторые вещи пофиксены и добавлены от автора. Дать ссылку на мирандовское комьюнити, где можно прочесть об этом подробнее и отслеживать его обновление?

16. MORT

MORT Member

Да, пожалуйста.
    У меня к вам ещё один вопрос. Я заметил странную вещь. Когда я в настройках (Сеть > ICQ > Вкладка "Контакты") снял флаг "Использовать список на сервере", то меня вдруг стали видеть (когда я был в инвизибле) все ICQ месенджеры, в частности стандартный ICQLite 5, stICQ (на мобилах). Кроме того, я даже специально задавал контакту "всегда невидим", и он меня видел на обычной ICQ Lite 5 и на stICQ на трубке, а вот когда я вернулся в настройки и вернул флаг на место, то всё вернулось, как и было раньше - я был скрыт. С чем это связано?

17. Leo$$

Leo$$ New Member

Расскажите, пож-та, как ставить плагин апдейт, и чтобы он работал. И где искать список ID городов, нужен Ярославль, спасибо.

добавлено через 8 минут
    Подскажите. почему не работают ссылки на дом. страницу, сообщ. об ошибке, и т.п. из миранды: меню ->справка -> домашняя страница... нажимаю, но ничего не происходит. Может это у меня чего не так настроено, пробовал QIP, &RQ и R&Q (кстати не понял разницы между последними двумя) там тоже такие ссылки не работают. Спасибо.

18. Sethius

Sethius New Member

Сборка вроде поддерживает анимированные смайлы, но в окне диалога они не анимированные. Или это можно в настройках исправить?

19. zeleboba

20. protusi

protusi New Member

а как поставить gmail? скачал с сайта, а он его не видет...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page