Помощь в настройке миранды

Discussion in 'Архив топиков' started by Baby_CoOkie, Jan 21, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Baby_CoOkie

Baby_CoOkie New Member

очень много их, и некоторые совсем ненужные. мне так кажется...

2. SSerg

SSerg New Member

В плагине tabSRMM я попытался настроить вид лога сообщений (IEView, как журнал по умолчанию отключен): диалоги->окно сообщений->закладка "Журнал". В частности, попытался сделать так, чтобы кроме времени, выводились даты. Для этого я изменил стандарный шаблон таким образом:
    %r %h:%m %S %N %M.
    Однако дата не выводится (я пробовал %D, %E). Также не выводятся секунды. Причем, если в шаблон вставлять обычные символы, то они корректно отображаются. В чем может быть проблема?

Оп, все, сам разобрался. :)

Last edited: Jan 25, 2006
  3. Mr.D

Mr.D New Member

С офф.сайта скачал пару плагинов погоды, тиснул в папку Plugins - Miranda не видит их! Все остальные видит, погду - в упор не замечает...

Каким вы плагином пользуетесь?

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Mr.D, не пользуюсь.

5. Bunny

Bunny New Member

А под tabsrmm?

6. Erema

Erema New Member

что-то я не понял, а разве он не включен в сборку, как написано в первом посте

7. Seferon

Seferon New Member

есть плагин, чтобы две миранды открывать и на каждой свой пользователь был?

8. плагинов не нужно,просто создай втрой профиль в папке миранды:вырубил миранду,затем зажал ctrl и запускаешь миранду,там буит две фкладке:запустить существующий профиль или создать новый ..

9. AnT0xA

AnT0xA Member

дакая разница можно и под одним профилем зайти просто одна из миранд выйдет из аси.
    А так пофиг можешь хоть сто миранд запустить там слава богу нету этой фигни :)

10. да что ты говоришь,какой же фигни там нет?!? и какой фигней ты читаешь посты ? Чел спросил насчот того,что ему нужно что две миранды работали одновременно,если знаешь какой то иной способ(сомнительно) то поведай,а то что ты написал- бред

11. AnT0xA

AnT0xA Member

а вот ето классно придумано, надо запомнить
    А фигню кот я имел ввиду ща объяню. Я говорил о фтарой копии миранды запущеной на одном компе. Т.е на одном компе можно запускать сколько угодно копий миранды :)

12. Candy_17

Candy_17 New Member

я се бота поставила..все работает..но я ток свои ответы вижу...а то что мне отвечают нет...что за фигня?

13. А кто нить юзает фичу "заметки",и если да, то для чего,и как их грамотно юзать,а то я никак не разберусь что там какая кнопочка делает ?

14. Ciplakov

Ciplakov Member

Есть вопрос а какой плаг для погоды лучьше, google или gismeteo? Я вот особой разницы не вижу но все же?

15. 2Ciplakov ну вроде как гисмет поточнее по России данные чем остальных,хотя все относительно,можешь еще yahoo'шный пробнуть ради интереса %)

16. Ciplakov

Ciplakov Member

Yahoo по сравненеию с гисом я заметил работает лучьше. И прогноз честный...имхо

17. Hot

Hot New Member

а какой плагин показывает время нахождения в сети?

18. Next_

Next_ New Member

poup

Всем дорое время суток, подскажите плз что за плагин?
    Когда аська конектится, в случае если конект не удался, то появляется сообщение poup
    что конект не удался, а не выскакиевает окно с оишбкой которое приходится выключать ручками.

добавлено через 3 минуты
    Или это poup нужно настроить? подскажите плз где настраивать?
    Спасибо

добавлено через 3 часа 13 минут
    Вопрос снимается, разобрался :)

добавлено через 3 часа 21 минуту
    люди добрые подскажите, как настроить проверку орфографии в набраном тексте?

19. Hugo

Hugo New Member

а кто-нибудь знает, почему пересал работать плагин gmailm.dll и gnot.dll тоже не работает...
    может конфликт какой? общий список плагинов:

20. AnT0xA

AnT0xA Member

Сборка зелебобы ? :roll:
    попробуй запустить один из плагинов

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page