Помогите!

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by VGF, Nov 7, 2009.

1. VGF

VGF New Member

Проблема с отображением qip статусов...

Привет.
    Установил миранду и утонул в настройках. НАВЕРНО ТАМ МОЖНО ПРАВИТЬ ВСё!
    Впрочем пока более менее всё настроил.
    Но в Miranda IM zeleboba's pack не отображает так называемые qip статусы (депр, злой, дома, обедаю и шарик). Т.е. выставить можно у себя, а в списке контактов не отображает(((
    Можно как-нибудь настроить это дело?

Спасибо!

Last edited: Nov 8, 2009
  2. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Хм... где настраивается не помню, но по дефолту вроде стоит.
    Сейчас поищу.

Добавлено через 8 минут
    Настройки - Классический вид - Сеть - ICQ - вкладка "Главное" - галка "Включить QIP-статусы*"
    А так же галка "Включить нестандартные статусы*"

* - нужна перезагрузка.

Добавлено через 9 минут
    ЗЫ, тему надо бы называть так, чтобы было понятно в чем суть проблемы. А то так "Помогите!" очень малоинформативно.

Last edited: Nov 7, 2009
    VGF likes this.
  3. VGF

VGF New Member

Эээ.... Не помогло!((( Всё включено, но список контакток попрежнему отображаем вместо доп. статуса (qip статуса) просто статус Онлайн.

4. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Доп.статус qip'а у меня отображается вот здесь:

5. VGF

VGF New Member

Добавил себя же в список контактов и обнаружил следующее. Статусы устанавливаются все, кроме одного, но не отображаются. Статус "Обедаю" вообще не устанавливается((( Слетает на статус Отсутсвую! И так же не отображается!

6. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

VGF, возможно вы их пытаетесь выводить в слот, в который выодятся какие-то другие иконки. Попробуйте на странице, где ставили галку, попробовать выводить их какие-то слоты, которые 100% не используются сейчас.

7. VGF

VGF New Member

Что не получается!( Можно поподробней, что за слоты!

8. zeleboba

9. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

У меня кстати нет слотов, как на картинке =) только галочку можно убрать/поставить. Но всё работает =)

10. zeleboba

ExPowerRu, у тебя, наверное, установлен еще плагин extraicons?

11. VGF

VGF New Member

Да, установил как на картинке. Не помогло! Я установил кстати еще плагин MRA и так необходимый плагин анти-спама, правда последний кажется не работает!

12. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Он самый =)

13. ples

ples New Member

Всем привет!!! Подскажите пожайлуста как изменит звук при наборе текста (когда вам кто нибудь пишет)??? Спасибо.

14. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Тонкая настройка -> Звуки -> Другое -> Набирает тест

15. jaxim

jaxim New Member

Простите, я наверно с тем же глупым вопросом.
    Установил все галочки как на картинке. Добавил себя в список контактов. но Qip статусов все равно не видно. Не подскажете что делать?
    Если нужно еще какую-то инфу или скрин, то все скину!

16. zeleboba

jaxim, а можно тогда скриншот этой странички настроек?

17. Korsakoff

Korsakoff Member

Срочно нужна помощь!!! Zeleboba, тематакова: мне написал оч нужный контакт не из моего списка, я прочитал сообщение от него и не успел добавить в список и запомнить его данные или сохранить, как назло произошел обрыв связи с нетом и как это водится закрылось при переподключении окно сообщения. Что примечательно в истории ... \User_Data\MsgExport... текст от контакта не сохранился, да и вообще нигде ничего не отразилось. Как посмотреть его номер? ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Где история тех кто конект ко мне??? СПАСИБО!

18. zeleboba

Korsakoff, небольшая история хранится здесь: главное меню-всплывающие окна-история.
    Если же нигде ничего не сохранилось, то найти номер, думаю, уже нереально :(
    Разве что еще можно попробовать влезть в настройки-классический вид настроек-события-игнор. Там нет?

Share This Page