Помогите с мирандой

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Alexandra, Nov 22, 2010.

1. Alexandra

Alexandra New Member

Здрасьте всем! В старой миранде зелибобы( 0.8.0 alfa build #23 unicode ) не было таких проблем. А в новой (0.10.0 alfa build #1) есть. Хочу разобраться. Итак, проблемы(если непонятно или некорректно изъясняюсь, извините):
    1. При попытке передать файлы выскакивает окно передачи и фраза: невозможно начать передачу. Передача файлов включена. При приеме всё зависает и пока я её не убиваю, всё висит.
    2. Какого-то фига меняется время. Т.е я написала, мне ответили, а потом раз, время поменялось и лог невозможно читать нормально, отсутствие логики полное происходит
    3. При разблокировке компа у меня вместо статуса "невидимый" становится "готов поболтать"
    4. Раньше у меня было окно беседы такое:

ХХХ:
    привет
    *УУУ:
    доброе утро

а теперь:

ХХХ: привет*
    ХХХ: привет

5. Еще меня интересует, почему когда я оффлайн
    и отправляю сообщение(написала, чтобы не забыть, так как ася долго не подключалась из-за проблем с инетом, и отправила случайно), оно отбражается как отправленное, а в старой асе всегда писало: сообшение не отправленно и оно висело в окне неотправенных

2. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Используйте старую версию. Это решит все ваши проблемы!

3. Alexandra

Alexandra New Member

Спасибо, КЭП!!!

4. Dashaa

Dashaa New Member

Добрый вечер!Скачала зелибобу, не могу начать пользоваться, пишет ICQ заблокирован. в разделе учетные записи пишет что старый протокол. что делать дальше не знеаю. может кто-то подскажет?

5. redevil2

redevil2 New Member

Вам сюда :http://www.weaponplace.ru/forum/showpost.php?p=33735&postcount=29
    или сюда :http://www.weaponplace.ru/forum/showpost.php?p=34319&postcount=3

6. dr_martins

dr_martins New Member

7. Здравствуйте!
    Помогите, плиз. Нивкакую не встаёт аватар, что делать??

Share This Page