Поиск плагинов

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Sep 15, 2007.

1. F1L

F1L New Member

Вобщем вот ссылка на болтуна....

2. kawtan

kawtan Member

доброго времени!

вопрос: как сделать следующие, что бы при наборе нескольких символов автоматом их заменяло на заданное?

пример!
    ввожу: cp@ получается: 12345@mail.com

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Плагин alias.dll тебе в помощь)

4. Cyros

Cyros New Member

Добрый день у меня в списке контактов контакты из разных стран с некоторыми приходится разговаривать с помощью словарей пока все переведешь посидеешь потом пока им наберешь то же не фонтан. Существует ли какой либо плагин который помог бы ускорить общение и облегчить его если собеседник пишет на анг. или нем. языках. Заранее спасибо

5. _dream_

_dream_ New Member

Господа форумчане, подскажите пожалуйста, кде бы найти плагин rssnews ? Официальный сайт закрыт, а плагин нежный. Пользуюсь пока отдельной прогой, что не радует. Может у кого завалялся, выложите куда нить.
    Зараннее благодарю.

И исчо, нет ли на данном форуме подобной услуги rss подписки :) Оч удобно было бы.

6. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

_dream_ likes this.
  7. Alex_M

Alex_M New Member

Был у меня в одной из сборок плагин который начало предложения преобразовывал с большой буквы, то есть первую букву после точки автоматом делал большой.. Ну я думаю примерно понятно о чем я :) Перекидывал его во все сборки которыми пользовался а потом случайно стёр. А жаль, так привык писать предложения с маленькой буквы что не могу теперь отвыкнуть. Немогли бы вы уважаемые форумчане подсказать название такого плага если кто знает? К сожалению непомню где я его брал.

8. zeleboba

9. Alex_M

Alex_M New Member

zeleboba, Благодарю, это как раз то что надо

10. Nickolass

Nickolass New Member

Даже не знаю сюда ли пишу но явно косяк с плугином каким -то ... время от времени миранда издает звук как-будто пришло сообщение ... но стандартной иконки сообщения нет ;( есть подозрение что это кто-то из забаненных пишет - но их не мало ;( и я не знаю как посмотреть список забаненных пользователей ;(

Хотя может кто уже сталкивался с такой проблемой и знает в чем собсно трабла...

11. zeleboba

Nickolass, настройки-события-игнорировать. А вообще просто смотри системную историю и историю попапов, там можно увидеть, что за событие вызывает у тебя этот звук.

12. а есть такой плагин что бы через микрофон можно было говорить по асе ?

Добавлено через 25 секунд
    есть такой плагин что бы по асе узнавать точный емаил адрес ?// имхо такого не существует....

Last edited by a moderator: May 20, 2008
  13. ga88er

ga88er Member

14. Так как сделать что бы при запуске , коннектилась автоматом , 2 юина коннект делают , а 3 тий самый первый сам не делает :(

Добавлено через 10 минут
    * ( Jump3R ) *, через микрофон вот этот попробуй http://addons.miranda-im.org/details...ewfile&id=3316

как им пользоватся ? для того что бы меня другой чел по асе слышал ему надо его поставить ? как ообще активировать и пользоватся ?

Last edited: May 21, 2008
  15. vip77ru

vip77ru Member

StartupStatus.dll - поставь и выстави в нем что как конектится

16. где взять это ? и как пользоватся ? что бы меняд руг по асе слышал это надо диалог где текст ввожу открыть и потом говорить да ? а он будет слышать или надо плагин это ставить ?

Добавлено через 32 минуты
    оно ? http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=2207

Добавлено через 10 минут
    а что для каждого юина нужно разные сервера ставить ? что то толку нету :( поставил плагин.

Last edited: May 21, 2008
  17. ga88er

ga88er Member

* ( Jump3R ) *, вот последняя версия здесь

18. Аца

Аца New Member

скиньте кто-нибудь Yahoo плагин рабочий

19. vip77ru

vip77ru Member

Скачай http://www.miranda-im.org/development/ - юникодный и возьми оттуда

20. Аца

Аца New Member