Поиск плагинов

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Sep 15, 2007.

1. Jene4ka

Jene4ka New Member

lauri, я, наверно, не точно выразилась. Не одну мелодию для всех, а для каждого свою.

2. lauri

lauri Member

Jene4ka, прости)
    попробуй поискать плагин personalized sound или MsgSound.

Добавлено через 27 минут
    cобственно вот)
    http://openfile.ru/35625

Last edited: Mar 23, 2008
  3. blackinmind

blackinmind Member

всем доброго дня!

сегодня утром решил радикально изменить группы контактов: создать новые, удалить старые, попереносить контакты и т.п.
    и понял, что заморюсь делать это мышой и кликая на каждый контакт -> "переместить в группу".

скажите, есть какое-нибудь средство/плагин для удобного управления группами, н-р., с возможностью массового переноса контактов из группы в группу, создания подгрупп и т.п.?

заранее спасибо!

4. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Есть ли такой плагин? или Как настроить, чтобы статусы (обычный и х-статус) апрописывались в окне сообщений или как оно правильно называется, вообщем, где идёт сама переписка..

5. Sam33

Sam33 Active Member

Меню - Настройки - Беседы - Журнал - Записывать изменения статусов (поставить галку)

NуроFеn likes this.
  6. Mants

Mants New Member

Доброго времени суток, подскажите, нет ли плагина, чтоб смс сообщения отсылать как в агенте, из окна программы а не с сайта.

7. u4b

u4b New Member

Ищу плагин для импорта/экспорта истории.
    Знаю, что для Mbota есть плагин, который из QIP в миранду импортирует.
    Но модуль hystory++ экспортирует в txt не так, как в квипе.

В общем, мне нужно вытащить историю из одного профиля и вставить ее в другой.
    Это возможно?

8. vip77ru

vip77ru Member

Так в сборке есть все для этого, import.dll

9. Nickolass

Nickolass New Member

Попробовал и тот и тот плагины
    msgsound вообще никакой
    personalized свою роль выполняет но увы вместе с персональным звуком одновременное проигрывается и общий для всех звук ;(

МОгет кто нить знает еще аналоги или у кого нить есть способы борьбы с этим "ЗЛОМ" ????

10. lauri

lauri Member

Nickolass,может общий звук просто удалить из папки sounds?и уже потом ставить его на определенные контакты через personalized.

11. Nickolass

Nickolass New Member

Нашел другой способ решения проблемы....
    Настройка/ Звуки оставляем галочку только на пункте Входящие -новая беседа (ессно на нем должен быть звук настроен)
    а на пунктах Входящие Активное окно и Не Активное окно снимаем
    и настраиваем нужным контактам персональные звуки.

Теперь если приходит новое сообщение от любого контакта то играет дефолтная мелодия если же приходит мессага от нужного тебе контакта то с первым сообщением играет дефолт, а дальше играет пероснальная мелодия

12. Mants

Mants New Member

Доброго времени суток, не подскажите, есть ли плагин для проверки почты на рамблере и яндексе, возможно есть настраиваемый плагин, чтобы самому вписать нужные почтовики.

13. Sam33

Sam33 Active Member

YAMN.dll

14. blackinmind

blackinmind Member

15. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

blackinmind, к сожалению, да.

16. F1L

F1L New Member

а где его можно скачать?

17. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

F1L, ищи в гугле или спрашивай на форумах, чтобы кто-то заделился, так как официальный сайт сейчас недоступен :(

F1L likes this.
  18. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

offtop: И кстати уже давненько...

19. u4b

u4b New Member

Я хочу экспортировать в history++
    А по умолчанию импортируется и экспортируется просто в txt, который просматривать можно только в "Экспортированая история", которая оч некрасивая.

20. lauri

lauri Member

Share This Page