Поиск плагинов

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Sep 15, 2007.

1. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

VoLLLand , меню-учетные записи

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

VoLLLand, попробуй сделать, как тебе написал ..:AverS:.., а для верности можно взять плагин из ночных билдов.

3. s2dent

s2dent New Member

Помогите найти 'антифлуд' плагин.
    Я надеюсь такой все-таки существует...

4. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

5. s2dent

s2dent New Member

Хороший плагин, добавил его себе. Спасибо. ^^

Нужен немного другого плана.. Надо защититься от друзей (людей в списке контактов), которые любят писать по 2-3 слова в сообщении, тем самым отправляя по 10-20 мессаг в минуту.
    Вот бы такой плагин, который отправлял этим людям, что-то вроде этого:
    "Вы отправили максимальное количество сообщений за такой-то период времени. Подождите ответа и продолжайте общение." :)

6. Homiyk

Homiyk New Member

s2dent, AntiFS.dll попробуй. Может то что нужно.

7. GunSS

GunSS Member

привет.
    Ребят не подскажете название плагина , который работает как счетчик сообщений, например в окне сообщений при достижении 1000 соббщений, выводит сообщение примерное вот такого содержания: "Этому контакту вы отправили 500 сообщений" или что то в этом роде?
    Я помню такой был и причем в одной из сборки Zelebob'ы))

8. zeleboba

GunSS, ¤ messagestotalnotify.dll v.0.0.5.5 [14 Aug 2008] - Messages Total Notify |Unicode aware|.

GunSS likes this.
  9. GunSS

GunSS Member

zeleboba, спасибо за быстрый ответ))) неожиданно быстро даже))))
    мерси.!

Добавлено через 31 минуту
    что не смог его найти... скачал сборку zeleboba, там есть этот плаг, но он немного не такой, тот что был раньше, прям в окне диалога при достижении например 1000 сообщений отсылал красным текстом сообщение собеседнику, о кол-ве сообщенй.

Last edited: Sep 10, 2009
  10. russur

russur New Member

Очень...о-о-очень полезная весчь! Сделайте пожалуйста плагин который будет внизу окна миранды, там где показывает статус и число загруженных байтов, строчку, в которой будет показано к какому серверу подсоединина или пытается приконнектиться миранда! Правда, очень будет удобно, особенно в тех случаях, когда стандартные адреса не работают. За ранее благодарю!

11. Faust_16

Faust_16 New Member

Скажите пожалуйста каким образом можно удалять всю историю всех сообщений контакта, пробовал разные плаги, всё рано история остаётся.

12. zeleboba

Faust_16, dbtool.exe это очень просто делает. В корне папки с мирандой лежит эта утилита.

13. Zx Volk

Zx Volk New Member

Последнее время стало лезть много спама, а после установки stopspam_mod, почемуто вылетает с недопустимой ошибкой... в чём может быть дело, или может есть другой анти-спам?

14. zeleboba

Zx Volk, крашлог имеется?

15. Zx Volk

Zx Volk New Member

ага, даже два, намылил тебе, о! всемогущий! ))

16. Invisible

Invisible New Member

добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли плагин следующего функционала: отображение текста, набираемого собеседником непосредственно в процессе написания? мне говорили, что такой есть, но найти его не могу, заранее спасибо

Добавлено через 2 минуты
    и еще вопрос, перед установкой миранды, версия 8.3, убрал галочку напротив jabber-а, теперь он соответственно отказывается работать, подскажите путь решения данной проблемы

Last edited: Oct 31, 2009
  17. Stargazer

Stargazer Active Member

Такое не предусмотрено протоколом аськи, потому таких вещей в природе существовать не должно.
    Как я понимаю, его просто не установило. Можно установить сборку с джаббером (сохранив всю папку предыдущей) и перенести настройки с сохраненной в свежеустановленую. А можно просто попросить у кого-то (например у здешних, только не у меня - у меня сейчас нету миранды) недостающие файлы джаббера.

Invisible likes this.
  18. Invisible

Invisible New Member

Stargazer, спасибо. Теперь обращусь к старожилам форума, с просьбой обратить внимание на мою просьбу)

19. zeleboba

Zx Volk, ох блин, пошел читать почту...

Invisible, нет, плагина для просмотра неотправленного текста нет. Для этого можно использовать только бекдоры какие-нибудь, которые дают возможность видеть, что творится на экране собеседника. Если вам предлагают такой плагин, то скорее всего, под видом плагина вам впаривают вирус. А если еще просят за него денег или отправить смс, то просто разводят на деньги.

Проблему с jabber'ом решить просто. На тебе плагин: http://slil.ru/28154746

Invisible likes this.
  20. Invisible

Invisible New Member

zeleboba, большое спасибо за развеяние мифа и конечно же за плагин.

Share This Page