Поиск плагинов

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Sep 15, 2007.

1. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

ответ:

2. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

такое ощущение, как буд-то я зарегился, и все на форуме умирли):D

решил я свою проблему насет хСтатусов,
    оказывается экспорт-импорт ini файлов великая весч!
    из старого пака сдела экспорт icq - открыл этот ini файл, оставил только что касается хСтатусов, и импортировал в новый пак)

3. Kuznec

Kuznec New Member

Спасибо, хотя бы буду знать в каком направлении искать :)
    П.С. С новым годом!!!! :)

4. mefo

mefo New Member

есть ли в вашей сберке поддержка мсн?

Добавлено через 4 часа 28 минут
    вопрос снят. сделал

Last edited: Jan 9, 2009
  5. Aramaki

Aramaki New Member

если кто юзает или юзал плагин типа ya.online скиньте ссылку, а то ненайти что-то.... :)

6. John-13

John-13 New Member

Привет Зелебоба))) Подскажи где достать плагин для VKONTAKTE??? и как его правильно настроить? А то я скачал какой-то, а он пишет что невозможно подключиться к серверу У меня Зелебоба 8.2. Спасибо

7. Kuznec

Kuznec New Member

Плагин вКонтакте здесь: http://miranda-planet.com/plugins/658-vkontakte.html
    Там же ссылка на страницу разработчика, мыло и пароль надо сохранить в настройках, иначе и не попадёш на сайт )))

8. MrAK

MrAK Member

Aramaki,
    Я Онлайн это джабер. Достаточно jabber.dll Немного про настройки - http://temmokan.habrahabr.ru/blog/42061

Мой вопрос
    Существует ли плагин, чтобы разным пользователям показывать разные статусы/хСтатусы? Не только кто меня может видеть когда я невидимый, а именно показывать конкретному Васе статус отсутствую/пошел за покупками, а Пете не беспокоить/сплю.?

Last edited: Jan 29, 2009
  9. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

MrAK, неа, нет такого.

10. StalkerJS

StalkerJS New Member

Подскажите, пожалуйста, есть ли для миранды плагин, который бы по некому действию "снаружи", массово разослал конкретное сообщение? Плагин необходим для оповещения массового о событии.

11. zeleboba

StalkerJS, попробуй на предмет этого поковырять actman.dll

12. SimpLee

SimpLee Member

Подскажите пожалуйста плагин для игнора сообщений от определенного пользователя

13. zeleboba

SimpLee, это есть в ядре программы. Или по правой кнопке в контакт листе по нужному контакту вызываем этот пункт меню или же настройки-события-игнорировать.

14. Smyt

Smyt New Member

Есть ли плагин для того чтобы автоматически регулировал размер окна списока контактов? Так как в QIP'e.
    И еще можно как-то сделать так чтобы полоса прокрутки у окна смайликов исчезла (набор смайлов такой-же как у QIP'a, а там они в одном окне помещаются...)?

Сборка Miranda IM zeleboba's pack 8.2

15. zeleboba

Smyt, не совсем понял про регулирование размера окна.
    А вот со смайликами разобраться можно. Достаточно открыть блокнотом .asl файл, что лежит в папке skin/smiles. Там есть настроки размеров.

Smyt likes this.
  16. Smyt

Smyt New Member

zeleboba.
    Что бы не было полосы прокрутки, а окно списка растягивалось автоматически

17. zeleboba

Smyt, настройки-список контактов-поведение-автоматически изменять размер окна.

Smyt likes this.
  18. Leroy

Leroy New Member

А существует такой плагин, который записывал историю кто читал/просматривал мой статус.

И ещё такой вопрос, у некоторых контактов не определяется клиент а так-же
    X-статус, как это можно исправить?

19. zeleboba

Leroy, whoisreadingmystatusmsg.dll

20. iterhell

iterhell New Member

Приветствую всех. Ищу плагин, который поможет заюзать протокол msn. Устал гуглить, ибо на все мои зпросы в основном вылезают какие-то сборки, которые в лом качать и инсталлить. Тем паче, что пользуюсь данной сборкой и пока ей доволен. В общем, очень прошу вас кинуть мне ссылку на скачку msn.dll v.0.8.0. На форуме искал, результатов не дало. Заранее благодарен.

Share This Page