Поиск плагинов

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Sep 15, 2007.

1. Kuper

Kuper Member

2. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Ищутся словари

Ни как не найду. А в ручную составлять не хочиться. Вот скрин что бы было все понятно
    Видимо как я понял для плагина AutoReplacer. На скрине хорошо видно какие нужны :)

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

NуроFеn, а их нет. Они для того, чтобы если ты со сборки на сборку, то, чтобы тебе вручную не добавлять ты можешь с исходной сборки экспортнуть и в новую импортнуть.

4. Serdg

Serdg New Member

ищу плагин для переноса истории из последней ICQ в последнюю сборку Миранды. При установке мастер перноса хочет файл *.idx, но такого нет вообще :( , пробовал один плагин , но он не работает, кто что-нить посоветует?

5. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Serdg, Сохраняй в текстовый файл историю и импортируй плагином importtxt, если он такой формат выгрузки осилит. Я просто его никогда не пользовал, не знаю, в каком виде должна быть история в текстовом файле.На крайняк в нужный вид можно в каком-нить Ноутпад++ привести эту выгрузку.:)

6. Serdg

Serdg New Member

вариант тоже не из простых, как узнать в каком формате нужна история?

7. zeleboba

Serdg, или вариант тебе сходить на forum.miranda.im и пообщаться там с автором плагина importtxt. Он тебе поможет сделать верный шаблон для импорта.

8. ColdBeast

ColdBeast New Member

а есть плагин,чтобы на хистори в миранде пароль весил??

9. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

добрый вечер, может кто-нибуть мне помочь с плагинами IRC сервиса для данной сборки? нашел в нете какие-то, прикрутил - и миранда запускается но статус icq даже поменять не могу, вообщем сборка отмирает; удаляю эти плагины - все как часики...

10. zeleboba

11. Aramaki

Aramaki New Member

Шаблоны,
    плагин для создания ответов шаблонов
    http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=3019
    написал для поиска по форуму, ну и для тех кому лень искать :) Жаль только сообщения можно деалть не большие...

Добавлено через 1 час 3 минуты
    Ну наконец настроил миранду :) все работает!!! и даже больше того что я хотел от ICQ клиента, только вот несколько вопросов:

1. Существует ли плагин к Liveinternet.ru?
    2. Есть ли плагин, типа Yandex.online?
    3. Как мне сделать бекап всей истории?
    а) сообщений
    б) настроек миранды
    в) настроек плагинов и их истории
    Возможно ли это сделать одним файлом, а потом импортировать при переустановке миранды или винды? Или придеться делать по отдельности? Если да, то где почитать или как сделать?

Last edited: Dec 16, 2008
  12. zeleboba

Aramaki,
    1. Не видал.
    2. Существуют отдельные плагины почти для всего.
    3. Просто скопировать свой .dat файл.

13. Aramaki

Aramaki New Member

спасибо за ответы! [​IMG]

14. rolex

rolex New Member

фото как аватар

привет
    у нас в конторе с аськи перешли на корпоративный джаббер
    я по привычке остался на миранде, но многие с кипа пересели на спарк (spark)

проблема: картинки ,которые пользователи спарка ставят, как аватары, мирандой расцениваются как фото.
    т.е. если зайти в данные контакта, то поле "аватар" пустое, а в поле "фото" - картинка, которая в спарке стоит в поле "аватар"
    соответственно в контакт листе и в окне диалога эти картинки не отображаются.
    можно, конечно, вручную сохранить картинку из поля "фото" на диск, а потом опять таки вручную внести ее как аватару для данного контакта, но это неудобно

вопрос: есть ли плагин к миранде, который бы при условии пустого поля "аватар" подставлял бы в контакт лист и в окно бесед картинку из поля "фото"? ну и заодно отслеживал бы содержимое полей "фото" и "аватар" в реал-тайм и своевременно реагировал бы на изменения

яндекс и гугл ничего конкретного не сказали

15. Kuznec

Kuznec New Member

Всем привеед, щас смотрел по поиску, но в архиве топиков в разделе плагины и описания выдаёт что то не читаемое :(, поэтому спрашиваю сдесь, а есть ли какой плагин переводчик? Сразу хочу сказать что пытался пользовать промт (программу), но что то он не попёр. :(
    Естли спросил глупость прозьба сильно не пинать, я ж не знаю какие вообще плагины есть, хотя теперь уже некоторыми пользуюсь, благодоря вам :)

16. ..:AverS:..

Может и нубский вопрос, но какой плагин отвечает за так называемые "подсказки", как например наводишь на контакт - выскакивает вся инфа; в 8.1 было классно сделано, в 8.2 - урезали, вот хочу импортировать из 8.1 в 8.2 этот плагин (если это конечно возможно))

17. Kuper

Kuper Member

..:AverS:.., Через редактор базы импортируешь tipper.ini из другой сборки.

18. ..:AverS:..

где мне искать tipper.ini, ибо такого не находит...

все, разобрался, спасибо)

итак, а как импортировать хСтатусы (именно тексты) оттудаже тудаже? также? )))

Last edited: Dec 27, 2008
  19. zeleboba

rolex, лично я не видал такого плагина.
    Kuznec, было что-то для разработчиков локализаций. По-моему translate назывался или что-то еще, но со словом translate.
    ..:AverS:.., откуда и куда?)

20. Aramaki

Aramaki New Member

Вот тут юзая плагин шаблонов, понел что проще на некоторые вопросы или сообщение отечать автоматически, ну т.к. типо бота, иначе минут петнадцать на кликанье уходит :)
    Скачал mbot установил. Вот только проблема для него надо так же скачать .php скрипты. Посмотрел в addons, там их море и все коменты естественно на англицком, но даже с моими некудышными занимями я ненашол того что надо, я так понел там восновном для хСтатуса, смены ник неймов и т.п., на сообщения что-то не увидел..

Потому кто юзает или кто знает подскажите- какой плагин или какой скрипт надо юзать что бы я мог выставлять свои ответы на определённые сообщения пользователей, и какойнить плагин самбы этими ответами отвечалбы? хD Если можно ссылочку :)

Last edited: Dec 27, 2008

Share This Page