Поиск плагинов

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Sep 15, 2007.

1. Kaketka

Kaketka New Member

Stargazer просто до этого ставила и он мне миранду запорол. щя твоей ссылкой воспользовалась и так же. А разве нет обновления? Глюк можно как то исправить?

2. Stargazer

Stargazer Active Member

Замени его на нормальный - http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=3705.

Не стоило ставить. Зачем я линк кинул..... Одновлений к нему нету, сам недавно смотрел на его историю. И не будет.

3. Kaketka

Kaketka New Member

Stargazer спс огромное. у меня вот вопрос а можно как то настроить окно биседы:
    -чтобы оно открывалось когда приходит1 сообщение
    -чтобы приходящие сообщения сразу добовлялись ,( как вкладке уже в открытом диалоговом окне,а то приходится нажимать на контак лист чтобы посмотреть сообщение другого человека)

4. dieteres

dieteres New Member

Сборка очень понравилась, но не нашел IRC-плагин. Где же его добыть? *jokingly*

5. Schultz

Schultz Active Member

dieteres, скачать ЭТОТ архив и вытащить из папки plugins файл irc.dll, который надо к себе в такую же папку скинуть.

dieteres likes this.
  6. dieteres

dieteres New Member

Я пробовал, скинул, но в настройках я не вижу ни этот плагин, ни соответствующего пункта IRC.

7. Schultz

Schultz Active Member

В главном меню есть пункт Учетные записи. Там создай новую учетную запись и как тип протокола выбери IRC.
    Затем сюда зайди: Настройки - Тонкая настройка - Протоколы, и нажми Сброс.

Я IRC не использую, но с другими протоколами так. Надеюсь, поможет.

dieteres likes this.
  8. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

dieteres, а еще попробуй прочесть фак по сборке.

9. Kuznec

Kuznec New Member

Всем привет, пользуюсь ещё 8й сборкой от Зелебобы, ибо нравится (на новых ваших сборках настройки на английском, а я им не владею).
    Но появилась проблема, спам с попыткой авторизации, я тут поиск поюзал ваш и все темы с этим вопросом закрыты, просто хотел узнать что поставить можно что бы на автомате прибивало попытку авторизации со спам ссылкой??? Ибо одолели уже. Вэб обнаружение не включал (в настройках только вопрос о включениии обнаружения) Из данных только ник, ну и аватарка. А они всё лезут и лезут.....
    Что делать?!?!?
    Извиняюсь если не туда пишу.

10. Kuper

Kuper Member

Kuznec, stopspam.dll в настройках ставишь галку "блокировать запросы авторизации"

11. Kuznec

Kuznec New Member

Такда следующий вопрос, а где взять stopspam.dll ??? И путь в настройках, можно :)
    Да а он не будет прибивать обычных людей, спамеры ведь авторизуются и вместо текста ссылку ставят, так эта stopspam.dll , различает ссылки и текст????

12. Spyd3r

Spyd3r New Member

скачал с плагин listeningto версии 0.1.2.2 - а он что-то не пашет, то есть в настройках миранды появляется соответствующий раздел.. все там настроил как надо - но при смене песенв моих плейерах - ничего не происходит. На прежних сборках миранд работало вроде :( есть идеи?

13. Kuper

Kuper Member

Last edited: Oct 27, 2008
  14. Kuznec

Kuznec New Member

Да почитал тут в архивах про эту dll, как то люди без фанатизма к ней относятся...
    Так будет она обычные кантакты резать или нет, кто нить пробовал?

Добавлено через 8 минут
    Поставил эту dll, в настройках меню на английском!!!!! Ну не знаю я английского!!!!!!! Это единственное что есть???

Last edited: Oct 28, 2008
  15. Kuper

Kuper Member

Kuznec, На данный момент это лучшее что есть. В настройках ничего сложного,в первой вкладке ставишь,галки на первое и на третье,во второй вкладке вверху пишешь вопрос ниже правильный ответ,в третьей вкладке устанавливаешь протоколы для которых будет работать стопспам. В результате ты получишь сообщение только от тех кто правильно ответит на вопрос:)

Kuznec likes this.
  16. Kuznec

Kuznec New Member

Ок, спасибо :)

17. Kuznec

Kuznec New Member

Привеед народ, вКонтактовским плагином кто нибуть пользовался?
    А то есть небольшой глюк, при использовании статусов (в сети, не в сети, не видимый) иногда происходит не совсем то что планировал, тобишь в статусе не в сети при этом видны контакты, приходят новости и в трее стоит в сети, а инога на оборот. А временами всё работает нормально, это лечится?

Добавлено через 2 минуты
    Переставлял, и плагины и миранду, как то не понятно просто каойто гуляюший глюк, то есть то нет. Есть подозрения что это как то с сетью связано хотя возможно я ошибаюсь, да Миранда у меня Зелебобы 8.0.

Last edited: Nov 8, 2008
  18. evaxp

evaxp Member

odnoklassnuki.ru

Мож кто встречал адон на odnoklassnuki.ru?, для вконтакте видил, а вот для классникоФ нету :)

19. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

evaxp, и не планируется пока что.

20. Zh87R

Zh87R New Member

Такой вопрос. Требуется Работоспособный плагин для показа в хСтатусе проигрывающейся композиции. Пробовал WAtrack, не пашет, Listeningto пока не нашел где скачать. Проблема в том, что плеер у меня iTunes и надо поднего плагин.

Share This Page